Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатеска

Сообщений 1141 страница 1170 из 1191

1141

Люди, в Дели бесплатная доставка в 3-х часовой интервал от  небольшой суммы, у меня чуть больше 2000 получилось. До конца недели эта акция.

1142

Marina написал(а):

Люди, в Дели бесплатная доставка в 3-х часовой интервал от  небольшой суммы, у меня чуть больше 2000 получилось. До конца недели эта акция.

Спасибо! А то я всё хочу попробовать там сделать заказ, но мне не подходят большие интервалы.

1143

Marina написал(а):

Люди, в Дели бесплатная доставка в 3-х часовой интервал от  небольшой суммы, у меня чуть больше 2000 получилось. До конца недели эта акция.

спасибо!

1144

Никто не пробовал этот продукт? :question:
http://forumupload.ru/uploads/0012/d5/f3/133/222172.png

1145

Ирина St написал(а):

Никто не пробовал этот продукт?

Впервые вижу такое. Прочитала описание - желание пробовать исчезло.

1146

Bernka написал(а):

Впервые вижу такое. Прочитала описание - желание пробовать исчезло.

Ну конечно это больше не еда, а прикол.  :D

1147

А где это в литературе была такая пытка пирожными, имитирующими сосисками на хлебе с горчицей?

1148

https://www.delikateska.ru/contacts?utm … 12023_shop

3 оффлайна открыли

1149

SVE написал(а):

3 оффлайна открыли

И все на юго-востоке...  :dontknow:

1150

SVE написал(а):

https://www.delikateska.ru/contacts?utm … 12023_shop

3 оффлайна открыли

Очень странный выбор районов.

А еще сегодня заметила, что в 12 уже на сегодня было не заказать, только на завтра. Бизнес прет, похоже.

Ох, что же будет в декабре....

1151

RuLe написал(а):

Ох, что же будет в декабре....

Да, страшновато уже...

1152

RuLe написал(а):

Очень странный выбор районов.

Так они базируются в Котельниках.
С интервалами сегодня на сегодня все в порядке - они есть. Может, потому что я тоже на Юго-Востоке.

1153

Икорка Чумиканская по 1000, чёрная пятница типа того.

1154

Интересно, это последняя "скидка" до НГ или ещё будет предновогодняя?

1155

Дня за три до НГ бывают действительно ощутимые скидки. Но вместе с ними появляется другая проблема - вероятная отмена заказа или его задержка в пути. ))

1156

Marina написал(а):

Икорка Чумиканская по 1000, чёрная пятница типа того.

По две банки в заказе дают. В прошлом году что-то подобное было, длилось довольно долго. Как в этот раз - кто знает.

1157

RuLe написал(а):

По две банки в заказе дают. В прошлом году что-то подобное было, длилось довольно долго. Как в этот раз - кто знает.

Ограничение бывает часто н эту икру.

************************
:question: Вот у меня вопрос...эта икра хранится в морозил время, без потери свойств, а что загодя не купить то? Какой смысл сидеть и гадать, будет/не будет скидка перед праздником, если на нее скидки периодически бывают не в канун? Перед НГ очевидно будет ажиотаж, не только можно пролететь с демпингом, но и с сами заказом,  выкроить 2 тыс и купить хотя бы сейчас - рационально.

1158

SVE написал(а):

а что загодя не купить то?

Лично я покупаю икру один раз в год с расчётом на все праздники будущего года. Поэтому хочется, чтобы срок годности заканчивался попозже. Я бы сейчас купила, но цена со скидкой всё равно кусачая, и я уже не знаю, буду ли я вообще её покупать в этом году...

1159

RuLe написал(а):

По две банки в заказе дают. В прошлом году что-то подобное было, длилось довольно долго. Как в этот раз - кто знает.

Сейчас неделя, сегодня и завтра, но ведь можно и на попозже заказать. Думаю надо брать.

Соня написал(а):

Лично я покупаю икру один раз в год с расчётом на все праздники будущего года. Поэтому хочется, чтобы срок годности заканчивался попозже. Я бы сейчас купила, но цена со скидкой всё равно кусачая, и я уже не знаю, буду ли я вообще её покупать в этом году...

Соня, сейчас у Чумиканской срок годности 2 года. Раньше ведь 1 год был?
Покупала икру в Дели маленькую баночку 95 г. цена 400 с чем то. Неплохая партия была, хотя отзывы были противоречивые.

1160

Marina написал(а):

Соня, сейчас у Чумиканской срок годности 2 года. Раньше ведь 1 год был?

Да, раньше был год, и у меня часто срок был на грани (к тому времени, когда она мне бывает нужна). Буду знать, спасибо.

Marina написал(а):

Думаю надо брать.

Я в этом месяце уже так потратилась, что мне точно не до икры. Так что буду ждать предновогоднюю скидку или вообще без икры обойдёмся  :whistle:

1161

А я во Впроке всегда беру,раньше брала в Утконосе. Сейчас икра Русское море с отличными отзывами продаётся. И до НГ она легко полежит без заморозки в зоне свежести. Возьму со следующим заказом.

1162

Ирина St написал(а):

А я во Впроке всегда беру,раньше брала в Утконосе. Сейчас икра Русское море с отличными отзывами продаётся. И до НГ она легко полежит без заморозки в зоне свежести. Возьму со следующим заказом.

Месяц икра в зоне свежести?  :glasses:

У меня, кстати, с прошлого НГ чумиканская завалялась, недавно открывали, отлично. Так что хранится в морозилке хорошо.

Так-то свежую предпочитаем, но на большие праздники заморозка - лучший вариант.

1163

Мы как перешли на чумиканскую, так никто больше ни на какую и смотреть не хочет. Может, и купим ближе к НГ что-то попроще, чтобы на стол поставить, но обычно она всегда какая-то не такая после чумиканской. Меня, в принципе, и икра минтая устраивает, для просто поесть :) А так, чтобы получить удовольствие, хочется вкусную :) Да и эти странные условия хранения, невозможные в бытовом холодильнике и наверняка не соблюдаемые в магазинах, меня всегда смущали...  :glasses:

1164

RuLe написал(а):

Месяц икра в зоне свежести?

Пол года после разморозки. Она же с консервантом, в чём я не вижу никакой проблемы.

1165

Соня написал(а):

Меня, в принципе, и икра минтая устраивает, для просто поесть

Мы постоянно покупаем икру сельди во ВкусВилле, а сейчас начала собирать корзину в Деликатеске и положила вот такую  баночку
Икра сельди ястычная в масле 220г https://storage.delikateska.ru/c/b/91d591b9-eb96-49ef-8528-04ec96ab130f.jpg

1166

Bernka написал(а):

Мы постоянно покупаем икру сельди во ВкусВилле, а сейчас начала собирать корзину в Деликатеске и положила вот такую  баночку
Икра сельди ястычная в масле 220г

Я самые разные виды икры покупаю, не помню, чтобы попалось что-то несъедобное. Единственное, иногда бывает слишком солёная. А так отлично, хоть минтая, хоть трески, хоть сельди :)

1167

Обожаю икру сельди! Именно в Деликатеске она впервые появилась. А потом уж и во Вкусвилле.

А еще в Деликатеске много разной икры просто замороженой, для жарки. Больше всего мне нравится икра лемонемы. Но тресковая тоже вкусная, она пожирнее. Если не боитесь (печень там, желудок...), очень вкусно.

1168

RuLe написал(а):

Обожаю икру сельди!

Я тоже к ней пристрастилась. Могу на бутерброд положить, а могу с отварной картошкой поесть!
В морозилке несколько коробочек лежит ВкусВилловских.

P. S. С детства помню, когда мама селёдку разделывала, какая там была вкусная икра.

RuLe написал(а):

Больше всего мне нравится икра лемонемы

Не пробовала ни разу. И рыбу такую не покупала. Взяла на заметку.

Отредактировано Bernka (2023-11-25 19:59:16)

1169

Bernka написал(а):

Не пробовала ни разу. И рыбу такую не покупала.

В советское время она была весьма популярна. А вот икру никогда не пробовала  :dontknow:

1170

Я годами, конечно, не храню, но покупаю регулярно, уж неск. месяцев ей точно ничего не будет в морозилке. Вне ажиотажного периода могу и развесную купить, чтоб съесть сразу, и как-то привыкли к разной.