Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатеска

Сообщений 91 страница 120 из 1191

91

Марика77 написал(а):

Если перейти по ссылке, просто перейти или заказать по ссылке, ( это я чего не "усекла")то я получу 10% скидку.

Марика77, Если это Ваша ссылка для приглашения друзей, то как только кто-то из Ваших друзей, коллег или знакомых перейдет по ней и сделает заказ, Вы получите промокод на скидку размером 10% и сможете использовать ее при заказе в нашем интернет-магазине. Ваш друг при этом, так как он является новым клиентом магазина, получит очень вкусный подарок к первому заказу.

92

Delikateska

я про ваш магазин могу такой пост написать
что у вас снесут всю еду с полок и торговать будет нечем
есть примеры такой активации торговых процессов, хозяевам пришлось на новые более мощные движки переходить
люди мне верят, ибо я пишу только правду

93

Delikateska

не на этом сайте, естественно

94

Сделала на пробу свой первый заказ. Ну что могу сказать... сразу выявила некоторые недочёты: во-первых - нет письма на почту о совершённом заказе. На сайте же, после совершённого заказа, я вижу только набор продуктов, но на какой день и время был совершён заказ, не указано....... (это не удобно... я могу забыть); во-вторых - ссылка, что мне даётся для рекламы вашего сайта, идёт только в соц. сети. Поделиться ей на этом форуме у меня не получилось. Пока я соображала, как её выцепить, чтобы сохранить, то потеряла её совсем. Письма на почту с этой ссылкой тоже нет. Да и не даёт она ничего тому, кто захочет ей воспользоваться. А мы же тут балованные... Нам нужны скидки..))) Это я так намекаю сотруднику Деликатески, вроде того....  :blush: Об остальном напишу после приёма заказа. :)

95

Манька Облигация написал(а):

Delikateska

я про ваш магазин могу такой пост написать
что у вас снесут всю еду с полок и торговать будет нечем
есть примеры такой активации торговых процессов, хозяевам пришлось на новые более мощные движки переходить
люди мне верят, ибо я пишу только правду

Ваши способности заслуживают уважения. Мы очень ценим таких покупателей: разборчивых, честных, помогающих нам становиться лучше и не стоять на месте. А Вас, конечно, помним и читаем Ваш блог с удовольствием.

96

Ирина St написал(а):

во-первых - нет письма на почту о совершённом заказе.

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за высказанное мнение. Хотим заметить, что письмо о завершенном заказе на почту не приходит только в том случае, если покупатель не оставил e-mail или не прошел процедуру завершения заказа до конца.

Ирина St написал(а):

во-вторых - ссылка, что мне даётся для рекламы вашего сайта, идёт только в соц. сети. Поделиться ей на этом форуме у меня не получилось. Пока я соображала, как её выцепить, чтобы сохранить, то потеряла её совсем. Письма на почту с этой ссылкой тоже нет. Да и не даёт она ничего тому, кто захочет ей воспользоваться.

Ссылка очень полезна для всех новых покупателей. Каждый, кто решит воспользоваться этой ссылкой, получит прекрасный подарок и бесплатную доставку своего заказа, ну а ВЫ, как только Ваши друзья оформят заказ, получите промокод на скидку 10%. Чтобы отправить ссылку, достаточно щелкнуть по ней левой кнопкой и выбрать "отправить по почте", сформируется письмо со ссылкой внутри. Ссылку можно скопировать в буфер обмена и отправить друзьям удобным Вам способом.

Друзья. Так как мы совсем недавно перешли на новый сайт, мы ежедневно что-то меняем и совершенствуем для Вашего удобства. Поэтому благодарим Вас за ценное замечание по поводу ссылок. Мы обязательно постараемся сделать все, чтобы наше совместное сотрудничество приносило только удовольствие.

Будем ждать Ваш отзыв о полученных продуктах, качестве и сервисе.

97

Delikateska написал(а):

Вас, конечно, помним и читаем Ваш блог с удовольствием.

как эпитафия

98

Delikateska,

напишите пожалуйста честно, какая красная икра, продаваемая у вас, самая лучшая и самая натуральная
не удивлюсь, если назовёте самую дорогую, однако я прошу честную информацию
можно по-секрету, я никому не скажу
ибо, если бы я говорила всё что знаю, меня уже давно бы убили

99

Я сегодня получила заказ. Все ОК как всегда. Курьер приехал в положенный интервал, предварительно позвонив. Качеством рыбы и ягод довольна.
Карпа уже пожарила,поели,вкусный. Малину тоже попробовали, правда те такая шикарная , как раньше заказывала, но тоже хорошая.
Я довольна всем! Часто не заказываю, сами понимаете, рыба продукт хоть и полезный, но не ежедневный.
Но и Вы ДЕЛИКАТЕСКА ,к нам заглядывайте, делитесь новостями магазина.

100

Delikateska написал(а):

Хотим заметить, что письмо о завершенном заказе на почту не приходит только в том случае, если покупатель не оставил e-mail или не прошел процедуру завершения заказа до конца.

Все процедуры я прошла. Получила на почту вот такое письмо:

Здравствуйте!

Вы зарегистрировались на сайте Деликатеска.ру!

Для входа в личный кабинет используйте данные:

Логин: .............
Пароль: .............
Войти в кабинет можно по ссылке:..........

Р.S. Только что получила смс о завтрашней доставке. Ну, значит всё в силе. :) Ещё одно замечание от меня - после того, как заказ сформирован, хорошо бы в личном кабинете или в смс получать информацию об окончательной стоимости заказа. Так делают многие магазины и это удобно и для покупателя и для курьера.

Отредактировано Ирина St (2014-11-20 22:48:28)

101

Манька Облигация написал(а):

как эпитафия

постоянная скидка была бы на много симпатичнее.... правда?))))))))))))))

102

Меня терзают смутные сомненья....
Чем сырок от пеляди отличается? Думала, что это одна и та же рыба. Но в деликатеске считают иначе. Так в чем же дело?

103

RuLe написал(а):

Чем сырок от пеляди отличается? Думала, что это одна и та же рыба. Но в деликатеске считают иначе. Так в чем же дело?

Интернет подсказывает, что это одно и тоже. Скорее всего, разный поставщик назвал по разному свою рыбу или сама "Деликатеска", чтобы не путаться в комплектовании заказов из-за разного веса упаковок одной и той же рыбы.

104

Ирина St написал(а):

Интернет подсказывает, что это одно и тоже. Скорее всего, разный поставщик назвал по разному свою рыбу или сама "Деликатеска", чтобы не путаться в комплектовании заказов из-за разного веса упаковок одной и той же рыбы.

Абсолютно верно. Рыба действительно одна и та же, но производители называют ее по-разному. "Пелядь" более научное название. А среди рыбаков более распространено название "сырок".

105

Марика77 написал(а):

Я сегодня получила заказ. Все ОК как всегда. Курьер приехал в положенный интервал, предварительно позвонив. Качеством рыбы и ягод довольна.
Карпа уже пожарила,поели,вкусный. Малину тоже попробовали, правда те такая шикарная , как раньше заказывала, но тоже хорошая.
Я довольна всем! Часто не заказываю, сами понимаете, рыба продукт хоть и полезный, но не ежедневный.
Но и Вы ДЕЛИКАТЕСКА ,к нам заглядывайте, делитесь новостями магазина.

Очень рады, что Вам все понравилось.
А сюда обязательно будем заглядывать и давать полезные советы и рекомендации, а также отвечать на Ваши вопросы. В данный момент у нас очень выгодная цена на охлажденное мясо индейки. Попробуйте, если цените эту полезную птицу.

106

Манька Облигация написал(а):

напишите пожалуйста честно, какая красная икра, продаваемая у вас, самая лучшая и самая натуральная
не удивлюсь, если назовёте самую дорогую, однако я прошу честную информацию

Красная икра, представленная у нас в продаже, является превосходным продуктом и отличается только по вкусу.)) Есть и икра без консервантов в ж/б. Если цените супер-натуральность, тогда лучше выбрать ее. Сохранность продукта обеспечивается за счет шоковой заморозки. Все остальные виды икры доставляются в столицу в специальной таре, хранятся в идеальных для этого продукта условиях и фасуются небольшими партиями еженедельно. Кроме положенных по ГОСТу 4% соли, в икру добавляются регламентированные и разрешенные у нас и в странах ЕС консерванты для продления срока годности икры. Икра горбуши - это классика, икра кеты - крупная и чуть менее соленая, нерка имеет оригинальный вкус с характерной горчинкой, кижуч - очень приятный на вкус с небольшими яркими икринками. Словом, выбирать Вам. Уверены, Вы найдете икру себе по вкусу.

107

RuLe написал(а):

Чем сырок от пеляди отличается?

ну ты блин даёшь
:D
сырок - он молочный, а пелядь - это женщина лёгкого поведения

108

Delikateska написал(а):

Есть и икра без консервантов в ж/б. Если цените супер-натуральность, тогда лучше выбрать ее. Сохранность продукта обеспечивается за счет шоковой заморозки.

спасибо за информацию

109

Delikateska,

пошла по обозначенному Вам икорному азимуту - я насчёт икры
и купила, и много, но не у вас, потому что ваши цены на эту экологически замороженную икру запредельно высоки
у конкурентов по 415 рублей баночка 140 грамм

но не печальтесь, сейчас у ваз закуплюсь осетриной горячего копчения
только жаль, что кусочки такие махоньние, те которые серединка а не хвост
резанули бы на полтора кило мне радость

110

А кто-то пробовал Форель озерную? Хочу посолить ее. Как рыбка? Интересует размер одной тушки, и сколько привезут (там указано 2.5 кг), если одна тушка, например, 1.5 кило...  Будет две тушки?

111

Mams написал(а):

А кто-то пробовал Форель озерную?

она не из озера а из колхозного пруда с антибиотиками

112

Delikateska

спасибо за полуторокилограммового осетра горячего копчения
в новогоднюю ночь махну рюмаху за процветание вашей конторы
и загадаю желание, чтобы у вас в продаже появился салат "Дальневосточный" в консервных банках по 250 грамм
я сразу коробку куплю, сколько там - сорок банок вроде

113

Манька Облигация, спасибо. :)

114

сегодня утром привезли заказ, осетрина просто во рту тает
только бабушка жаловалась, что курьер приехал вонючий как бомжара, и все упаковки провоняли табачиной
я понять не могу, курьеры что ли в кузове где продукты курят
откуда такая вонь
я осетрину домой принесла через шесть с лишним часов после доставки, всё равно прёт табачиной
сейчас проветривается на балконе

ето минус

115

Delikateska написал(а):

Манька Облигация написал(а):

    напишите пожалуйста честно, какая красная икра, продаваемая у вас, самая лучшая и самая натуральная
    не удивлюсь, если назовёте самую дорогую, однако я прошу честную информацию

Красная икра, представленная у нас в продаже, является превосходным продуктом и отличается только по вкусу.)) Есть и икра без консервантов в ж/б. Если цените супер-натуральность, тогда лучше выбрать ее. Сохранность продукта обеспечивается за счет шоковой заморозки. Все остальные виды икры доставляются в столицу в специальной таре, хранятся в идеальных для этого продукта условиях и фасуются небольшими партиями еженедельно. Кроме положенных по ГОСТу 4% соли, в икру добавляются регламентированные и разрешенные у нас и в странах ЕС консерванты для продления срока годности икры. Икра горбуши - это классика, икра кеты - крупная и чуть менее соленая, нерка имеет оригинальный вкус с характерной горчинкой, кижуч - очень приятный на вкус с небольшими яркими икринками. Словом, выбирать Вам. Уверены, Вы найдете икру себе по вкусу.

Постоянно покупаю у Вас икру, очень нравится. Еще нравится служба поддержки, косяки бывают очень редко по продукции и без проблем все решаете, спасибо.

116

Манька Облигация написал(а):

сегодня утром привезли заказ, осетрина просто во рту тает
только бабушка жаловалась, что курьер приехал вонючий как бомжара, и все упаковки провоняли табачиной
я понять не могу, курьеры что ли в кузове где продукты курят
откуда такая вонь
я осетрину домой принесла через шесть с лишним часов после доставки, всё равно прёт табачиной
сейчас проветривается на балконе

ето минус

Уважаемая Манька))
Большое спасибо за приятный отзыв об осетрине. Мы тоже любим осетра, когда побольше))
Что касается "пахучего" курьера, ситуация понятна, спасибо за сигнал, взяли на заметку, провели исправительные работы.))
Такое больше не повторится.
С уважением, Ваша Деликатеска.

117

Влада написал(а):

Постоянно покупаю у Вас икру, очень нравится. Еще нравится служба поддержки, косяки бывают очень редко по продукции и без проблем все решаете, спасибо.

Большое спасибо, Влада, за приятные и теплые слова. Будем стараться и впредь доставлять только удовольствие.

118

Спасибо за рыбку и кальмара. Перед праздниками брала у Вас Семгу свежую (потрошеную с головой). Очень вкусная рыбка. Просто посолили, и гости и домашние были очень довольны. Голова ждет своего часа в морозилке, будет суп :) Кальмар командорский, 1.5 кг - тоже оказался очень и очень удачным. Белый, мягкий, очень вкусный.

По сыру. "Ларец" не впечатлил совсем. Вкуса у сыра нет. Жалко. А вот Gruntaler, наоборот, очень понравился. Возите, будем покупать. Сейчас трудно найти действительно хороший сыр :)

119

Delikateska!
1) Планируется ли появление в продаже обычного хлеба (белого и черного), булочек, пирожков по доступной цене?
2) Почему хвосты свежемороженные Горбуши, Кеты, Нерки, Кижуча  появляются редко? Ведь они очень быстро раскупаются, прямо на глазах!

120

Mams написал(а):

Спасибо за рыбку и кальмара. Перед праздниками брала у Вас Семгу свежую (потрошеную с головой). Очень вкусная рыбка. Просто посолили, и гости и домашние были очень довольны. Голова ждет своего часа в морозилке, будет суп  Кальмар командорский, 1.5 кг - тоже оказался очень и очень удачным. Белый, мягкий, очень вкусный.

По сыру. "Ларец" не впечатлил совсем. Вкуса у сыра нет. Жалко. А вот Gruntaler, наоборот, очень понравился. Возите, будем покупать. Сейчас трудно найти действительно хороший сыр

Очень приятно, что Вам понравилось. Командорский кальмар - это просто находка, действительно очень вкусный и мягкий, и не требует усилий при чистке и готовке. О сыре: сыр Ларец - нежный с мягким слабовыраженным вкусом, Грюнталер, в противовес ему, имеет характерный яркий вкус с ярковыраженными кисло-молочными нотами, насыщенный и очень праздничный. Тут все очень индивидуально, дело вкуса.
Надеемся видеть Вас с числе наших постоянных покупателей.