Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатеска

Сообщений 1171 страница 1191 из 1191

1171

Соня написал(а):

В советское время она была весьма популярна.

Мне не попадалась. Внешне она мне ледяную напомнила. Хорошая была рыба - недорогая и вкусная.

1172

Bernka написал(а):

Соня написал(а):
Мне не попадалась. Внешне она мне ледяную напомнила. Хорошая была рыба - недорогая и вкусная.

Подпись автора

    Никогда не говори "никогда".

Ее в те времена еще называли лимонелой. Хлопотно с ней обращаться, она как студень

1173

Е.Ю. написал(а):

Хлопотно с ней обращаться, она как студень

Не помню такого - вроде рыба как рыба. Беленькая, чистенькая, среднего размера. Но я не часто её покупала, так что могла и забыть.

1174

Соня написал(а):

Не помню такого - вроде рыба как рыба. Беленькая, чистенькая, среднего размера. Но я не часто её покупала, так что могла и забыть.

Подпись автора

    Запасной аэродром

Может, и путаю уже

1175

Макрурус как студень.

1176

Marina написал(а):

Макрурус как студень.

да, он жидкий, его хорошо под морковкой и луком запекать

1177

Что мне ещё в Деликатеске понравилось: около многих (не смотрела слишком внимательно, может, что-то и упустила) продуктов указан срок годности.

1178

Marina написал(а):

Макрурус как студень.

Абсолютно верно!

1179

А кто принимал участие в программе тест-драйв?

1180

Bernka написал(а):

А кто принимал участие в программе тест-драйв?

Подпись автора

    Никогда не говори "никогда".

Я однажды. Какой-то паштет прислали

1181

Е.Ю. написал(а):

Я однажды. Какой-то паштет прислали

Паштет вкусный был? А отзыв очень  подробный написали?

1182

Bernka написал(а):

Паштет вкусный был? А отзыв очень  подробный написали?

Подпись автора

    Никогда не говори "никогда".

Ну так, паштет ничего, рыбный, с икринками. Написала, наверное, 3-4 фразы. Это особо ни к чему не обязывает

1183

Е.Ю. написал(а):

Ну так, паштет ничего, рыбный, с икринками. Написала, наверное, 3-4 фразы. Это особо ни к чему не обязывает

Понятно. Мне сегодня при заказе предложили поучаствовать в тест-драйве.

1184

Bernka написал(а):

Понятно. Мне сегодня при заказе предложили поучаствовать в тест-драйве.

Подпись автора

    Никогда не говори "никогда".

Ну попробуйте, что там привезут. Почти как подарок. Это на самом деле новые продукты в их каталоге. Никакого подвоха

1185

Если вдруг кто был раньше подписан в Дели на услугу Вывоз мусора, она продлевается бесплатно для прежних подписчиков, несмотря на то, что становится с НГ платной для всех, даже для обладателей Золотого статуса

1186

Е.Ю. написал(а):

Если вдруг кто был раньше подписан в Дели на услугу Вывоз мусора, она продлевается бесплатно для прежних подписчиков, несмотря на то, что становится с НГ платной для всех, даже для обладателей Золотого статуса

спасибо за инфо

1187

Е.Ю. написал(а):

Если вдруг кто был раньше подписан в Дели на услугу Вывоз мусора, она продлевается бесплатно для прежних подписчиков, несмотря на то, что становится с НГ платной для всех, даже для обладателей Золотого статуса

Вывоз мусора - это вывоз макулатуры и пластиковых бутылок? Я-то, грешным делом, думала, что мне за это будут какие-нибудь бонусы начислять...
Не, если за деньги, то мне такая услуга не нужна. А собиралась подписаться.

1188

Bernka написал(а):

Вывоз мусора - это вывоз макулатуры и пластиковых бутылок? Я-то, грешным делом, думала, что мне за это будут какие-нибудь бонусы начислять...
Не, если за деньги, то мне такая услуга не нужна. А собиралась подписаться.

Подпись автора

    Никогда не говори "никогда".

Она была бесплатной, начиная с Серебряного статуса. Теперь стала платной для всех, мир меняется. Я бы сейчас не стала подписываться, нет столько вторсырья, чтобы оправдать это даже с баллами. Но по старой подписке оказалась бесплатной, хотя в техподдержке сами ничего не знали

1189

Е.Ю. написал(а):

Я бы сейчас не стала подписываться, нет столько вторсырья, чтобы оправдать это даже с баллами.

Вот и я не буду. Хотя у нас скапливается много пластиковых бутылок от кваса, и огромное количество плотных коробочек от блинчиков, сырников и пр. от ВВ.

1190

Bernka написал(а):

Вот и я не буду. Хотя у нас скапливается много пластиковых бутылок от кваса, и огромное количество плотных коробочек от блинчиков, сырников и пр. от ВВ.

Подпись автора

    Никогда не говори "никогда".

Имеет (имело) смысл, когда по какой-то причине образуется много громоздкой или тяжелой упаковки. Вот насчет от еды не уверена, картон должен быть чистым

1191

Е.Ю. написал(а):

Вот насчет от еды не уверена, картон должен быть чистым

Там очень аккуратные плотные коробочки, а еда (часто замороженная) находится в п/э пакетах, поэтому коробочки остаются чистыми.