Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатеска

Сообщений 151 страница 180 из 1191

151

Соня, отпишитесь о вкусе овощей,меня интересуют помидоры и цветная капуста. Ну я не знаю, по мне так рыбка в деликатеске вкуснее,хотя и в экорыбе тоже заказываю.Все хочу попробовать в Лидерфуде заказать, но пока не судьба, на 2500 рыбёхи брать,многовато как-то.....

152

Вообще Деликатеска как-то разочаровывает... Вот мясо мираторговское там появилось. Ну не деликатес никак  :suspicious:  В общем, скатываются к обычному мелкому магазинчику с жалким ассортиментом... И дату доставки угадать сложно. Начинаю заказ: ой, доставим прямо завтра, рано-рано утром.... Корзину накидаю - извините, через неделю, если сложится.... Фермерские перепелки там очень вкусные. И остатки замороженной венгерской птицы и кроликов. Но в связи с санкциями, уже задумываюсь об их сроках.
Вот вроде и есть, что заказать, а и что-то останавливает. Наверное, как раз проблема с предсказанием времени доставки.
Еще однажды их курьер просто убил.  :tired:  Дело было в Великий Четверг. Заказ был с 13 часов. Я с утра в церкви, и плотно так.... Телефон отключен. В какой-то момент вижу: четыре непринятых вызова. Перезваниваю: это курьер меня искал. Он хотел мне в 10 утра заказ доставить. Я отказалась. Потом он каждые полчаса перезванивал и переспрашивал, не передумала ли я. Устала от его звонков. Вот это как раз тот случай, когда люди жалуются на раннюю доставку!

153

Марика77 написал(а):

Соня, отпишитесь о вкусе овощей,меня интересуют помидоры и цветная капуста.

Цветную капусту не заказывала, только белокочанную. Ещё огурцы-помидоры, кабачки, два вида картошки.  По виду всё очень прилично, о вкусе скажу позже - сегодня ещё из СФ доедаем :)

154

Mams написал(а):

Delikateska, я вообще, постоянный Ваш покупатель.. Просто ник у меня другой у Вас

В таком случае, всегда Вам рады)))

155

С некоторым опозданием отчитываюсь по овощам.

Огурчики-помидорчики хорошие, но по вкусу те, что из СФ, мне нравятся больше, особенно огурчики. Хотя и здесь они хрустящие и с цветочками, но в СФ вкуснее :)

Капуста в принципе нормальная, но иногда встречаются червоточенки небольшие. Думаю, идеальную старую капусту сейчас уже и не найти.

Картошку пока не пробовала.

156

у них офигительные азербайджанские помидоры и как всегда фантастическая осетрина горячего копчения
завтра будем трескать то и другое

157

привезли сегодня абсолютно размороженное мороженое ... просто жидкое ... пока открывала плюнуло мне на ноги из под тугой крышки
я бы и не подумала плохого, но оно как-то странно лежало в одном пакете с черешней, решила открыть
ладно много не заказала

в другом пакете свалены картошка и хлеб ... и все воняет рыбой, хоть рыбу я не заказывала

мда ...

мороженое можно как-то вернуть деньгами? кто-нибудь знает?

158

Антонина написал(а):

привезли сегодня абсолютно размороженное мороженое ... просто жидкое ... пока открывала плюнуло мне на ноги из под тугой крышки
я бы и не подумала плохого, но оно как-то странно лежало в одном пакете с черешней, решила открыть
ладно много не заказала

в другом пакете свалены картошка и хлеб ... и все воняет рыбой, хоть рыбу я не заказывала

мда ...

мороженое можно как-то вернуть деньгами? кто-нибудь знает?

Деликатеска,сама вроде просила звонить если что не так.

159

Марика77 написал(а):

Деликатеска,сама вроде просила звонить если что не так.

позвонила - деньги вернули на счет  8-)

160

"Деликатеска" медленно но верно превращается в уткоконкурента
однако качество товара у "Д" намного выше чем у утки

161

Да магазинов, перекрывающих незначительную часть уткиного ассортимента на лучших условиях, предостаточно. Вся проблема именно в ассортименте. Пока ни у кого не получается...

162

Девушки, в Деликатеске весь июль бесплатная доставка вне зависимости от суммы заказа и дня недели. Много фруктов и овощей.Есть и дыни.

Отредактировано Марика77 (2015-07-17 12:20:35)

163

из деликатески привезли такую зелень-гниль, жуткую белорусскую малину в мокрой картонке, что я даже звонить не стала ... не складывается у меня с ними, увы

164

Антонина, а зря не позвонили, кстати...

165

терпеть не могу объяснять, что мне прислали гнилье ... они не видели? Открыла упаковку - воняло как из вазы, где цветы забыли на пару недель ... не буду больше пробовать, каждый раз фигня какая-то

166

Магазин Деликатеска, как и все остальные, имеет несколько отделов, как я полагаю. Отдел приема заказов это одно, отдел формирования это другое. Склад там или что-то еще. Именно поэтому менеджеры магазина всегда просят сообщать о случаях доставки некачественных продуктов. Они ж не могут постоянно следить за тем, что там на складе положили. Поэтому просят звонить, чтобы пресекать подобные случаи. Они на слово верят обычно. Там вполне нормальные девочки работают. Всегда внимательны. Вы бы помогли и магазину и другим покупателям. Вы не пожаловались, кто-то еще не сделал этого - и человек, который пихнул некачественный товар, будет работать и дальше....

167

Mams написал(а):

Магазин Деликатеска, как и все остальные, имеет несколько отделов, как я полагаю. Отдел приема заказов это одно, отдел формирования это другое. Склад там или что-то еще. Именно поэтому менеджеры магазина всегда просят сообщать о случаях доставки некачественных продуктов. Они ж не могут постоянно следить за тем, что там на складе положили. Поэтому просят звонить, чтобы пресекать подобные случаи. Они на слово верят обычно. Там вполне нормальные девочки работают. Всегда внимательны. Вы бы помогли и магазину и другим покупателям. Вы не пожаловались, кто-то еще не сделал этого - и человек, который пихнул некачественный товар, будет работать и дальше....

Абсолютно верное замечание. Звоните нам, пожалуйста, в любом случае. Мы обязательно разберемся и вернем деньги на счет, а Ваш звонок позволит впредь предупредить подобные ситуации. Надеемся впредь доставлять только удовольствие к Вашему столу, всегда Ваша Деликатеска.

168

Антонина написал(а):

терпеть не могу объяснять, что мне прислали гнилье ... они не видели? Открыла упаковку - воняло как из вазы, где цветы забыли на пару недель ... не буду больше пробовать, каждый раз фигня какая-то

Уважаемая Антонина! Приносим извинения за возникшую ситуацию. Просим Вас в подобных случаях обязательно звонить по телефону 8 495 640-9-640. Ситуация всегда решается в пользу покупателя - это самая важная часть нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей и сделаем для этого все возможное. Всегда Ваша Деликатеска.

Отредактировано Delikateska (2015-08-05 20:35:32)

169

http://www.delikateska.ru/invite/45469

Может кому пригодится, скидка в размере 200 рублей за первый заказ после регистрации.

170

Девушки,заказ получила. Овощи и фрукты заказывала в первый раз.И хочу Вам сказать все превосходного качества.Огурцы  луховицкие с тонкой кожицей ,пахнут огурцами,помидоры   сладенькие, без белых прожилок, пахнут помидорами, капуста брокколи и цветная отличная, даже не ожидала такого качества, ну а дыня- просто слов нет,ароматная,как мед. Таких дынь я не ела 100 лет.  Надо было больше брать.Сама себя спрашиваю,почему фрукты-овощи не заказывала там раньше?? Единственно,повелась на персики молдавские, не ели  еще,какие на вкус не знаю,но с виду неказистые какие-то. Фрукты-овощи качества достойного, ничуть не хуже чем в ФП. Яйца доехали нормально, рыбка как всегда качественная. Все супер.Положили хлеб в подарок,понравился и он. Я довольна и даже очень.

Отредактировано Марика77 (2015-08-30 10:32:42)

171

Дамы, а вот "сыр с голубой плесенью Кубанский" никто не заказывал ? Очень уж я скучаю по Дор Блю...

172

Карамболина-ах написал(а):

Дамы, а вот "сыр с голубой плесенью Кубанский" никто не заказывал ? Очень уж я скучаю по Дор Блю...

Нет,не пробовала. Когда эти санкции начаись, думала  все,без сыра не выживу...Нет,нормально,жива...Один раз гадость купила,второй...И как-то постепенно расхотелось и разлюбилось...А раньше могла 1 кг за неделю смолотить запросто и еще мало было.

173

Эх, а я без сыра страдаю...покупаю безрадостную белорусскую замазку   :canthearyou:

174

Что-то Кубанское заказывала (не здесь) - гадость была ещё та... Но без сыра не остаюсь - остановилась на нескольких приемлемых видах, ими и питаюсь :)

175

Карамболина-ах написал(а):

Эх, а я без сыра страдаю...покупаю безрадостную белорусскую замазку

Хорошего сыра хочется, а такое попробовала пару раз и прекратила покупать.

176

Был вполне приличный Пошехонский из Белоруссии, да видать, закончился ((

177

Потихоньку разочаровываюсь в Деликатеске.
Задавал вопрос по ассортименту-не ответили.
Негативные отзывы на продукты просто не публикуют.
Ассортимент в последнее время как-то уменьшился...

178

А я наоборот стала больше покупать в деликатеске.
И отзывы мои негативные никто не убирает. Качество продуктов устраивает полностью.

179

я и деликатеска - вещи несовместимые
попробовала сделать опять заказ ... типа у  всех все нормально, может и мне, наконец-то повезет
ага
доставка с 13 - курьер радостно позвонил в 7.15 утра ... я была так рада проснуться, что поскорее отключилась, чтоб не сказать того, что мама не разрешает говорить ...

хваленая в отзывах треска после разморозки воняла старым рыбьим жиром так мерзко, что кроме мусоропровода девать ее было некуда ...

и еще полно всякого мелкого ... включая подарок - мокрый от многочасового сидения в холодильнике каменный ржаной батончик в мокром маленьком бумажном пакетике, откуда он выполз в пакет и уютно пристроился к пакету с луком ... лук, кстати хороший - сухой и пахнет свежим, но гигиены это не добавило

где ж хорошую треску купить ... чтоб не тонну рыбы с ней приобретать  :hobo:

180

В Экорыбе и Биосфере тоже не понравилась?