Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатеска

Сообщений 181 страница 210 из 1191

181

Карамболина-ах написал(а):

Дамы, а вот "сыр с голубой плесенью Кубанский" никто не заказывал ? Очень уж я скучаю по Дор Блю...

я заказывала и приказываю всем забыть про эту дрянь паршивую
мало того что отрава сама по себе, так ещё привезли полностью протухший - корка жёлтая и скукоженная
внутри по положенной плесени ещё какая-то коричневая, течёт и воняет как портянка
фу фу фу
:x

182

Соня написал(а):

В Экорыбе и Биосфере тоже не понравилась?

заказала в экорыбе
надеюсь на лучшее)))

они с 5 сентября меняют условия доставки, так что я уж заказала ))

183

Девушки,сегодняшняя дыня"торпеда" совсем не сладкая,не  понравилась....

184

Марика77 написал(а):

Девушки,заказ получила. Овощи и фрукты заказывала в первый раз.И хочу Вам сказать все превосходного качества.Огурцы  луховицкие с тонкой кожицей ,пахнут огурцами,помидоры   сладенькие, без белых прожилок, пахнут помидорами, капуста брокколи и цветная отличная, даже не ожидала такого качества, ну а дыня- просто слов нет,ароматная,как мед. Таких дынь я не ела 100 лет.  Надо было больше брать.Сама себя спрашиваю,почему фрукты-овощи не заказывала там раньше?? Единственно,повелась на персики молдавские, не ели  еще,какие на вкус не знаю,но с виду неказистые какие-то. Фрукты-овощи качества достойного, ничуть не хуже чем в ФП. Яйца доехали нормально, рыбка как всегда качественная. Все супер.Положили хлеб в подарок,понравился и он. Я довольна и даже очень.

Отредактировано Марика77 (2015-08-30 11:32:42)

Мы очень рады, что Вам все понравилось. Приятного аппетита!

185

Манька Облигация написал(а):

я заказывала и приказываю всем забыть про эту дрянь паршивую
мало того что отрава сама по себе, так ещё привезли полностью протухший - корка жёлтая и скукоженная
внутри по положенной плесени ещё какая-то коричневая, течёт и воняет как портянка
фу фу фу

Уважаемые девушки! Еще раз напоминаем, что по вопросам качества товара нужно обратиться в Деликатеску. Это даст нам повод выставить претензию поставщику некачественного сыра и впредь получать только качественный и свежий продукт и доставлять его к вашему удовольствию.
Искренне ваша, Деликатеска.

186

alexanderi написал(а):

Потихоньку разочаровываюсь в Деликатеске.
Задавал вопрос по ассортименту-не ответили.
Негативные отзывы на продукты просто не публикуют.
Ассортимент в последнее время как-то уменьшился...

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе магазина. Спасибо, что высказали свое мнение. Что касается негативных отзывов, по каждому из них работает специальный менеджер, который решает проблемные ситуации и принимает обращения. Мы всегда принимаем сторону своего клиента. А ассортимент мы только расширяем, завели категории хлеб, чай, кофе зерновой, молотый и в капсулах, сладости, пирожные, пастила и зефир, и многое другое. Мы стараемся всегда расширять ассортимент на радость нашим покупателям. А с вопросами по ассортименту обращайтесь к нашим менеджерам-операторам или напрямую к шеф-повару, и Вы обязательно получите ответ.
Будем рады исправить сложившееся впечатление, искренне Ваша Деликатеска.

187

ДЕЛИКАТЕСКА, прекрасно,что расширяете ассортимент. Если бы не овощи-фрукты,  то рыбку я может и в другом месте заказала бы.Хотя рыба у Вас превосходная,а красная икра самая лучшая.Но очень хотелось,чтобы Деликатеска  в сторону сыра повернулась.Ну очень сыра хорошего не хватает.Есть наверное где-то он? Должен  же быть!

188

Да-да, если у вас появится приличный сыр, это привлечёт толпы покупателей !

189

Delikateska написал(а):

Что касается негативных отзывов, по каждому из них работает специальный менеджер, который решает проблемные ситуации и принимает обращения.

Вы, наверное, меня не поняли.
Я имел в виду не негативные отзывы о работе магазина, а отзывы о продуктах.
Если залогиниться на вашем сайте, то мои отрицательные отзывы о конкретном товаре видны.
Если же просто зайти на сайт, не авторизовываясь, то этих отзывов как бы и нет, они не видны.
Получается, что негативный отзыв о товаре виден только автору отзыва и не виден всем остальным.
Это не способствует тому, чтобы у покупателя сложилось верное представление о покупаемом товаре.
А что касается сервиса (доставка, вежливость и доброжелательность сотрудников) то с этим всё в порядке. За это большое спасибо.

190

Кто-нибудь в  Деликатеске  за последнее время красную икру покупал?
Какие впечатления?

191

alexanderi написал(а):

Я имел в виду не негативные отзывы о работе магазина, а отзывы о продуктах. Если залогиниться на вашем сайте, то мои отрицательные отзывы о конкретном товаре видны.

Вы не правы, отзывы видны в обоих случаях... я сейчас проверила. Может быть скрыты какие то отдельные отзывы.... про это не знаю. Давайте проверим ваши, если дадите ссылку на определённый товар.

192

Я брала икру горбуши малосол.Хорошая,свежая и вкусная!

193

Ха, что там отзывы! У меня сегодня каталог не показывает!  :dontknow:

194

RuLe написал(а):

Ха, что там отзывы! У меня сегодня каталог не показывает!  :dontknow:

Только что проверила - все работает :)

195

Delikateska написал(а):

Уважаемые девушки! Еще раз напоминаем, что по вопросам качества товара нужно обратиться в Деликатеску. Это даст нам повод выставить претензию поставщику некачественного сыра и впредь получать только качественный и свежий продукт и доставлять его к вашему удовольствию.
Искренне ваша, Деликатеска.

Дорогая Деликатеска, а КАК узнать, хорош ли продающийся у вас сыр ? Пока что все сыры отечественного и белорусского производства, заказываемые мною в  Седьмом Континенте, совершенно чудовищны, без преувеличения ! P.S. Только вот я - явно не девушка. Дама я ))

196

Mams написал(а):

Только что проверила - все работает

Так три часа прошло!
У меня после написания моего сообщения вообще сайт повис...
А так-то да, сейчас все работает. Вот только заказывать опять не стала  :dontknow:

197

Карамболина, в 7К заказывать сыры нельзя, они все ужасны! Можно в Утке, в Азбуке вкуса, в Ашане, говорят, есть приличные. А в 7К, как на подбор, ужас-ужас-ужас.

198

Глянула я на ассортимент их сыров. Я бы ни один не рискнула купить...

199

Соня
, а что, у Ашана тоже есть доставка ?

200

Нет, я по рассказам сужу :)

201

Сегодня с утра приехал большой заказ. В магазине появились карельские ягоды. Купила на пробу воронику и иргу. Цена вполне гуманная, до 200 рублей за килограмм. Ягода приехала не стеклянная, но и не размороженная. Водитель сказал, что у него в холодильнике -6. Даже сейчас хватило, чтобы доехало все в нормальном виде. Быстро кинула в морозилку, все нормально, даже не слиплись.

Икру брала, как обычно, горбушу. И как обычно, икра вкусная! Не жидкая, не мелкая, соли в меру. Даже зять, который не очень любит икру, съел пару бутербродов. Так что икра - зачетная!  Учитывая стоимость (полкило за 1340р.) просто отлично.

А вот молочка не понравилась. 
Йогурт черничный термостатный 2,5% жир., 250г обогащенный бифидобактериями, Молочный стиль. Сын сказал, какой-то сопливый, явно перестоял (жидкости было немного в банке, такое бывает, если передержать йогурт на заквашивании).  За 75 рублей 250 мл хотелось чего-то необычного, а тут, неоднозначно. Одно хорошо, банки стеклянные, удобного размера. Пригодятся в хозяйстве :)

Отредактировано Mams (2015-09-18 22:43:48)

202

ААААА!!!!!! Побежала за иргой! Давно ждала!

203

RuLe, удачной охоты за ягодкой!

204

В Ашане прекрасные твердые сыры пр-ва Адыгеи: советский, швейцарский, адыгейский. Цены 640-680 р. за 1 кг.  Есть пр-во Швейцария Моцарелла для пиццы (упаковками по 1 кг), на этой неделе он по скидке 447 р. (в Утконосе он же 660 р.).
Но в Ашане нет доставки и нет никакой гарантии, что нужный сыр будет в наличии, когда приедете.

205

RuLe написал(а):

ААААА!!!!!! Побежала за иргой! Давно ждала!

А как замороженную иргу используете?А воронику я вообще не ела, на что хоть она похожа по вкусу?

Отредактировано Марика77 (2015-09-20 13:14:02)

206

Из замороженной ирги получается отличный компот. Туда можно сахар вообще не класть, или самую малость!

207

Отзовитесь, плиз, те, кто регулярно делает покупки в Деликатеске. Как оформляется квитанция?
Меня смутило то, что предварительные вес и цена по всем видам весового товара полностью совпадают с фактическим весом и ценой (хотя на каждой упаковке товара обозначен свой вес, который не совпадает с первоначальным, и это естественно, ведь товар весовой), а корректировка стоимости произведена не по каждой позиции, а по итоговой стоимости всего заказа шариковой ручкой. Скорее всего, там все правильно посчитано (позиций много, мы не проверяли), но почему так странно оформлено? Никогда с таким не сталкивался.

208

Alien я покупатель не частый, но у меня тоже так было - рядом с фиксированной ценой шариковой ручкой был указан реальный вес продукта. Меня тоже это смутило, но прикинув в уме разницу, итог был правильный. Можете пересчитать, чтобы убедиться.

209

Там странная система. В чеке указана та сумма, что на сайте. А в накладной шариковой ручкой исправляют. И платить надо ту сумму, которая написана ручкой в накладной, не совпадающую с чеком. Мне кажется, что это не совсем законно. Но мне все равно, так что это пока их проблемы.

210

А чек там не выдают? Я уже не помню - один раз только заказывала или два. Если чек есть, то неважно, как написано. А если без чека, то точно левая бухгалтерия. Хотя эти подписи от руки я видела не раз, в разных магазинах (сейчас уже и не упомню, у каких). И чеки выдают далеко не все. Но тут уж наше с вами дело - доверять таким магазинам или нет.