Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



http://rini.ru/

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поделюсь я с вами моим любимым магазином по доставки картриджей и бумаги.
Пользуюсь уже года 4, доставка может быть в этот же день, наличие всегда есть
Сегодня правда они меня разозлили, написала в обратную связь жалобу. Такой милый курьер звонил, пока ехал узнавал как доехать, сын встречал его, и как обычно-нет сдачи. С 1500 рублей 200 рублей не дал, просто вызвал лифт и уехал.
Так что требуйте, как обычно с них еще и сдачу, а в остальном все нравится.

2

Не прошло и получаса ,как я отправила письмо, пришел ответ с извинениями и просьбой сообщить номер телефона, куда они и перечислят сдачу.

3

Посмотрела свой картридж - ну, очень дорого :(

4

Я дешевле свой не видела нигде, в магазинах то один есть, другого нет, а в интернете +доставка еще, выходит точно также. А здесь я еще заказывала в школу учителям, очень удобно, все сразу и на дом.

5

Ну, наверное у разных производителей по-разному, я же только свой посмотрела. Заказывала его раньше тоже в хорошем магазинчике, даже в тот же день привозили (если найду - дам ссылку), а потом он стал в Ашане продаваться, ещё дешевле, так что никаких проблем больше нет - всё равно муж  хоть иногда в Ашан заезжает, то за одним, то за другим. И бумага там тоже очень дешёвая.

Вот, быстро нашла (я о нём отзыв на ЯМ писала, а отзывов у меня там всего ничего): http://www.goodprint.ru/ Как я и говорила - мой картридж там на 600 р. дешевле.

Отредактировано Соня (2013-06-06 21:01:50)

6

Соня, а я вам спасибо скажу за ссылочку. Мой тоже там на ненамного дешевле. А если брать постоянно, так еще и випом будешь. Беру на заметку, тем более если возят в тот же день ( как обычно бывает, срочно распечатать, а тут -пффффф), и есть все в наличии.
Вот так в сравнении и в разговорах находишь истину :flirt: .не дай я ссылочку, не получила бы другую

7

Соня написал(а):

я о нём отзыв на ЯМ писала, а отзывов у меня там всего ничего)
Отредактировано Соня (Сегодня 21:01:50)

В смысле на ЯМ?

8

Елена написал(а):

Соня написал(а):

я о нём отзыв на ЯМ писала, а отзывов у меня там всего ничего)
Отредактировано Соня (Сегодня 21:01:50)

В смысле на ЯМ?

Полагаю, Яндекс Маркет?

9

Ну, да, он самый :) Я тогда была под таким впечатлением: нужно было срочно печатать, а картридж кончился. Заказала, а они предложили прямо сразу привезти :) Вот я от радости и настрочила отзыв. Ещё раза два там заказывали, а потом перешли на Ашан.