Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mirel.Ru (Торты и пирожные от MIREL)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, опробовал интернет-магазин http://mirel.ru/

Курьер, конечно, заблудился (не так просто нас найти, ведь мы с бабушкой в Можайском районе Московской области на даче).
Но, к счастью, смог нас найти, по телефону всё объяснили... :cool:
Потом курьеру уже сторожа в сторожке подсказали, как доехать до участка.

Машина фирменная, нарисован красивый и аппетитный торт "Наполеон".
Но привезённый тортик и пирожные не были охлаждёнными.
С другой стороны, в этом и не было особой необходимости.

Оказывается, торты и пирожные замороженные, и их просто размораживают перед доставкой.  :cool:
Ну а почему бы и нет... Качество от этого совсем не страдает.
Всё разморожено сегодня, и срок хранения тортика "Три шоколада" составляет 120 часов. :)

Пока не пробовал, как по вкусу, но думаю, что всё нормально.
Позже отпишусь.

Спросил у курьера, ничего если я буду заказывать периодически? Он сказал что ничего, но особого желания, конечно, в такую даль ездить нет...
Но часто беспокоить не буду, раз в месяц, думаю... :)

А, и совсем забыл - всё было упаковано в большую коробку, там ещё фирменные пакеты, а так же куча различных документов, и даже все сертификаты соответствия,
и когда что было заморожено и т.д. :) Всё по-честному!

Отредактировано Sergey Olshin (2013-06-08 20:14:00)

2

Sergey, а на какую сумму был заказ и сколько обошлась доставка? Если это не секрет, конечно. А то я на сайте у них ничего про это не нашла.

3

Bernka написал(а):

Sergey, а на какую сумму был заказ и сколько обошлась доставка? Если это не секрет, конечно. А то я на сайте у них ничего про это не нашла.

Заказ был на сумму 497 рублей + 200 рублей доставка, получилось 697 рублей. :)
Всё началось с того, что спросил в их группе в социальной сети о возможности доставки в Можайский район Московской области...
И они подтвердили. На сайте при заказе выбирал Москву, а потом уже в примечании указывал подробности... :)

4

Что то мне кажется  они спохватятся и передумают.Как то у них сайт изменился уже сейчас,  более конкретно города указаны теперь.Информация о доставке по другому выглядела.И о снижении цен акция обьявлена .Интересно насчет 120 часов хранения, мне почему то только месяц попадалось.Странно что они на сайте не пишут про сроки.Понравилась выдержка из их соглашения:6.14. Право собственности на товар и риск случайной гибели товара переходит от Продавца к Покупателю в момент  передачи товара.  ;)

Отредактировано Татьяна Борисовна (2013-06-09 02:44:26)

5

Татьяна Борисовна написал(а):

Что то мне кажется  они спохватятся и передумают.Как то у них сайт изменился уже сейчас,  более конкретно города указаны теперь.Информация о доставке по другому выглядела.И о снижении цен акция обьявлена .Интересно насчет 120 часов хранения, мне почему то только месяц попадалось.Странно что они на сайте не пишут про сроки.Понравилась выдержка из их соглашения:6.14. Право собственности на товар и риск случайной гибели товара переходит от Продавца к Покупателю в момент  передачи товара. 

Отредактировано Татьяна Борисовна (Сегодня 02:44:26)

У них летом, видимо, мало заказов, и поэтому они готовы везти даже за Можайск...
И скидки у них на сайте 15% вроде до конца месяца, т.е. цена тортиков почти как в "Пятёрочках", а то дороже было... o.O
Им просто по пути, развозят размороженные тортики по магазинам, по всей видимости...

Но тортик очень-очень вкусный. И пирожные вкусные.  :blush:

6

За Можайск возят в среду и субботу, если кто будет заказывать.
3 раза делал заказы, очень удобно.
Я видел кучу коробок в автомобиле, и водитель сказал, что развозит торты и пирожные
по супермаркетам Можайска и т.д.
Так что им выгодно развозить заказы по Можайскому району, т.е. не в убыток работают, что радует.

Советую всем попробовать тортик "Три Шоколада", он у них самый лучший.
Так что продукты от "АВ", тортики от "Mirel" и я доволен. :)
Осталось найти поставщика торфа и плодородной земли, и я буду счастлив.

7

Сегодня привезли торты и пирожные из "Mirel". Водитель/курьер вежливый, доставили своевременно, аккуратно. Качество хорошее. Пока ещё, правда, не всё попробовали.

8

Подскажите, в настоящее время они возят только в города, указанные в разделе Доставка?

9

А почему их торты в Москве в обычном магазине?
я правда давно не брала, но по моему у нас в Перекрестке примерно те же цены, максимум плюс 50-100р, экономия ценой их доставки перекроется.
Кстати в Абрикосе они тоже есть, не намного дороже. Правда, как там качество с ними? меня заморозка Абрикосовская не впечатлила, но в принципе можно и отказаться, если торт не понравится

10

SNM написал(а):

Подскажите, в настоящее время они возят только в города, указанные в разделе Доставка?

Не только. Можайск не указан в разделе "Доставка", я позвонила по телефону и сделала заказ.

11

*D* написал(а):

А почему их торты в Москве в обычном магазине?

А почему бы и нет?

12

Опечаталась )) почем имела ввиду

13

*D* написал(а):

Опечаталась )) почем имела ввиду

Понятия не имею. В Москву уже два года не ездила и не собираюсь - абсолютно не тянет. Мне здесь в деревне на даче гораздо больше нравится.