Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Абрикос

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Антонина написал(а):

ибо по большому счету у вас с магазином "ничья" - они продали гадость, но гадость явно заметную, так что вы при проверке, которую они вам не мешали производить, могли заметить и вернуть сразу. Это ж не консервы с окурками.

Мешок был зашит. Наглухо. И что там можно было проверить без вскрытия?!

32

lify написал(а):

Соня, простите, не смогла  расшифровать сокращение СФ. Не подскажите?

Не ко мне, правда, вопрос, но думаю, это же не криминал - ответить СФ  =  wwwsferm.ru

Альтернатива Утконосу 2 (продолжение) а тут все,что накоплено за год, может еще что-нибудь найдете...

Отредактировано SVE (2014-01-25 13:48:06)

33

SVE написал(а):

Альтернатива Утконосу 2 (продолжение) а тут все,что накоплено за год, может еще что-нибудь найдете...
Отредактировано SVE (Сегодня 13:48:06)

А, спасибо!

34

lify написал(а):

Мешок был зашит. Наглухо. И что там можно было проверить без вскрытия?!

как что проверить - лук репчатый, стоимостью больше тыщи рублей, привезенный в январский мороз из малоизвестного магазина мрачным жителем пустынь ...  :glasses:
впрочем, проехали, ясное дело.

35

Антонина написал(а):

впрочем, проехали, ясное дело.

Угу, :yep:  получится, кулаками махать после драки, тем более, что сама покупательнца решила вопрос с ними закрыть.

lify А по чем вообще картошка и лук мешками? Это дешевле? А если покупать сеточками по 2-3 кг, но много...не пойдет?

36

SVE написал(а):

А по чем вообще картошка и лук мешками? Это дешевле? А если покупать сеточками по 2-3 кг, но много...не пойдет?

Нет, цена такая же. Дело не в этом. Мне нужно было много. А в сеточках, мешках или коробках - решал сам магазин. Мне привезли в мешке. Я пощупала сквозь мешок - показалось нормально. Ну, вот результат.

37

ladusik написал(а):

Попробуйте овощи во ФП, Южный двор, Продукторг, сама сейчас хочу там попробовать заказать. Самый оптимальный по сервису с овощами ФП.

Спасибо. Попробую.

38

Не магазин, а одно недоразумение. Ни где не могла найти корицу в палочках. Тут как назло оказалась. Курьер опоздал на 1,5 часа. Не позвонил не по телефону, не в домофон,сразу в дверь. Сама была занята,поэтому пошел муж (потом пожалела, что его послала), курьер ни слова по русски. Еле-еле с ним разобрался. Привезли в коробке и в двух ящиках (похоже там жили лимоны). Когда стала разбирать продукты просто дар речи потеряла, ящики в зеленой плесени, все набросано вместе продукты, резиновые перчатки, фасовочные пакеты и в самом низу уже размороженный картофель. Просто ужас. Одну позицию не довезли, но ее не было в накладной.

39

Мне этот магазин не понравился. Заказывала один раз, продукты привезли плохого качества, правда, в то время, которое я и просила. Курьер тоже еле разговаривал по-русски. Я решила там больше не заказывать.
Неприятное впечатление оставил магазин.

40

Заказала  впервые и только из-за корицы. Ее ни где нет в виде коры. Но больше туда ни за что не пойду.

41

Светлана написал(а):

Ее ни где нет в виде коры.

http://spicerack.ru/sukhie-spetsii/kori … hkakh.html

42

Соня спасибо огромное.

43

Светлана
в здраве краса еще есть. я там уж третий раз покупаю (самовывозом), очень довольна качеством специи.

44

Соня написал(а):

http://spicerack.ru/sukhie-spetsii/kori … hkakh.html
Подпись автора
Запасной аэродром

Сонечка, спасибо! Очень много нужного нашла для себя на этом сайте! :)

45

Соня написал(а):

http://spicerack.ru/sukhie-spetsii/kori … hkakh.html

А вы там заказывали? Я как-то пробовала - в наличии не оказалось почти ничего, смысла везти заказ просто не было.
Может мне не повезло.
Индийские специи, мне кажется, надежнее.

46

Светлана написал(а):

Соня спасибо огромное.

Екатерина Викторовна написал(а):

Сонечка, спасибо! Очень много нужного нашла для себя на этом сайте!

Дамы, просматривайте наш список, когда что-то ищите - там очень много всего интересного есть :)

47

Антонина написал(а):

А вы там заказывали? Я как-то пробовала - в наличии не оказалось почти ничего, смысла везти заказ просто не было.
Может мне не повезло.
Индийские специи, мне кажется, надежнее.

Попробуйте здесь заказать  nano-kulinar.ru - там конечно не все специи из индии но качество хорошее.

48

Sveta написал(а):

Попробуйте здесь заказать  nano-kulinar.ru - там конечно не все специи из индии но качество хорошее.

спасибо, но антивирус его заблокировал и так разволновался, что пришлось браузер закрыть для успокоения(((

49

вчера заказала - сегодня утром привезли
без звонков и прочих телеграмм
всё в экологических фирменныйх картонных коробках, это огромный плюс конторе

курьер слабоговорящий, но улыбчивый
принимала бабушка полуслепая, ни в чём обманута не была
всё что привезли отличное, я для котика мясо покупала, говядина замороженная Парагвай, вырезка
очень качественное мясо и цена отличная, 450, у нас в районе точно такая размороженная по 650
цыплята вот эти купила но пока не готовили, заброшены в морозильник
наконец-то всем своим диабетикам накупила сахара из стевии и фруктозу
нектар вкуснотенный "Земляника" вот этот, понравилось, я уже бутылку употребила
минералка "Бжни" дешёвая, по 40 рублей, взяла коробку 12 штук
боржом фантастически дорогой, в утке дешевле

ну и бесплатная доставка тоже порадовала

50

Манька Облигация написал(а):

минералка "Бжни" дешёвая, по 40 рублей, взяла коробку 12 штук боржом фантастически дорогой, в утке дешевле

Маня, не травитесь Боржоми. Это точно какой то левак, к тому же дорогой. Грузия решила заработать на бренде, поставляя нам воду из под крана. Попробуйте Рычал-су, не плохая водичка http://www.utkonos.ru/item/1001899 , тоже по 40.

51

Вчера рискнула заказать, понравились цены на зелень, овощи и фрукты, орехи, сухофрукты. Все привезли сегодня чуть раньше, чем должны были, но предварительно звонили.

Все годное, не хуже, чем во фруктовой почте, да и в утке, только дешевле, если ценник не задерут буду заказывать. Стала искать альтернативу ФП, когда ценник вырос, например, цена на эстрагон просто стала почти 3000р. в Абрикосе такой же 1250 за кг.

52

Манька Облигация написал(а):

вчера заказала - сегодня утром привезли
без звонков и прочих телеграмм
всё в экологических фирменныйх картонных коробках, это огромный плюс конторе

курьер слабоговорящий, но улыбчивый
принимала бабушка полуслепая, ни в чём обманута не была
всё что привезли отличное, я для котика мясо покупала, говядина замороженная Парагвай, вырезка
очень качественное мясо и цена отличная, 450, у нас в районе точно такая размороженная по 650
цыплята вот эти купила но пока не готовили, заброшены в морозильник
наконец-то всем своим диабетикам накупила сахара из стевии и фруктозу
нектар вкуснотенный "Земляника" вот этот, понравилось, я уже бутылку употребила
минералка "Бжни" дешёвая, по 40 рублей, взяла коробку 12 штук
боржом фантастически дорогой, в утке дешевле

ну и бесплатная доставка тоже порадовала

Подпись автора

    кто не согласен, тому нос откушу

А для себя мясо покупали? Как на вкус?

53

Влада,

мясо отличное, и мы и котик довольны
привозят замороженное и тёмное, а как растает, становится розовым

вот это пожирнее, вот это совсем постное, только 3-4 mm жирка вокруг, вот это чуть-чуть жира, но самое мягкое из всех
что-то тушили с картофаном, что-то запекали в фольге, котик жрал и продолжает жрать сырое - от всех трёх видов
все довольны

вот это сердце отличное, покупали два. одно почти без жира, второе вверху с жирком
отваривали в скороварке, жир срезали

54

Влада написал(а):

цена на эстрагон просто стала почти 3000р.

Господи, помилуй ...

55

ДЕВОЧКИ, АХТУНГ

только что увидела
на упаковке мяса вот этого, что приехало в заказе, стоит цена 550 рублей, а не 495 как на сайте
соответственно цена куска, более 2 кг, просчитана по 550
артикул тот же

не знаю, пеzды им дать или просто не заказывать у них вообще ничего

56

Манька Облигация написал(а):

ДЕВОЧКИ, АХТУНГ

только что увидела
на упаковке мяса вот этого, что приехало в заказе, стоит цена 550 рублей, а не 495 как на сайте
соответственно цена куска, более 2 кг, просчитана по 550
артикул тот же

не знаю, пеzды им дать или просто не заказывать у них вообще ничего

Подпись автора

    кто не согласен, тому нос откушу

В принципе для мяса для рибая и 550 не много. Другой вопрос, что ценник другой стоит. Скажи, плс, а мраморная прослойка есть?

57

нет, гладкая мясная масса, если кусок крайний, то с торца будет жир, немного

58

Маня, зная ваше трепетное отношение к своему здоровью, второй день мучаюсь вопросом: почему ваш выбор пал на импортное мороженное мясо? Считаете, что оно менее вредное, чем наше? :question:

59

Ирина St,

мясо я покупала не себе, а другим людям
однако половину вот этого куска забрала для нашего котика
котик доволен, фотки сделаю при следующей закупке

а мы с Вавой мало мясо едим
в основном рыба и индейка

60

Манька Облигация написал(а):

... я для котика мясо покупала, говядина замороженная Парагвай ...

вот цитата из моего комментария на предыдущей странице темы