Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Седьмой континент

Сообщений 301 страница 330 из 350

301

Да глючит сайт периодически. Но сделать заказ удаётся.

302

Заказала на завтра - интересно, ежели все выбранные мною товары не обозначены как отсутствующие в моём филиале, значит ли это, что звонок с " этого нету и того тоже" не воспоследует ?  :glasses:

303

Карамболина-ах написал(а):

интересно, ежели все выбранные мною товары не обозначены как отсутствующие в моём филиале, значит ли это, что звонок с " этого нету и того тоже" не воспоследует ?

Очень интересно. У меня именно так и было, но заказ был небольшой. Будем надеяться, что у них всё-таки получилось сделать актуальный сайт.

304

Не, опять то же самое - " и того нету, и этого тоже". Сайт новый, проблемы старые...  :dontknow:

305

И многого не оказалось?

306

Шесть позиций из двадцати. И сахара-песка тростникового не было за приемлемые деньги, и моей любимой александровской "Коровки" и вкусного хлеба "Геркулес"... :no:

307

Да, это не мало... Но, раз уж начали процесс, надеюсь, что отладят. Всё равно стало лучше, чем было.

308

Да пока с сайтом и у них не очень - я даже перезванивала в магазин, изумившись, что продукты на замену просто добавились и стоимость заказа возросла на 800 рублей, а молодой человек сказал, что оно никак не вводится и чтобы я подождала ещё минут 20 !

309

Да понятно, что идёт отладка, но когда-нибудь она закончится :) А сама идея давно назрела, так что всё равно они молодцы, что взялись за это дело.

310

Карамболина-ах написал(а):

сахара-песка тростникового не было за приемлемые деньги, и моей любимой александровской "Коровки" и вкусного хлеба "Геркулес"...

счастливый человек
едите такие продукты
я уже забыла вкус сахара, конфет и хлеба

*  *  *

пыталась сделать заказ в 7К
набрала корзинку, стала оформлять, и всё пропало - всё что нажито непосильным трудом собирала чуть ли не час
на повторный подвиг меня не хватило, пошла в другое место

311

Разговор о диетах перенесла сюда: БЫТЬ СТРОЙНОЙ И ЗДОРОВОЙ

312

Не проверила заказ, привезли затухший говяжий гуляш, гнилую картошку (предупреждали, в мусорке вся), высохшие лаймы, видавшую жизнь капусту. Груши пахнут машиной(((
Лук хороший, крупный и мелкий есть. Не гнилой. Помидоры.

Первый раз такое, хорошо заказ был на минималку, но овощи и мясо там больше не беру. Разочарована.

Отредактировано Bonbon (2016-02-14 14:09:27)

313

А мне вот свиную поджарку привезли свежайшую)))но  заказанный алтайский сыр явно был из другой губернии ! Из-под пальм.

Отредактировано Карамболина-ах (2016-02-14 20:51:27)

314

Техника за гранью фантастики - опять глючит сайт: пытаюсь положить продукт в корзину - мне предлагается опять зайти в ЛК и так до бесконечности. Звоню 7777779 - все линии заняты позвоните позже ! Звоню 8005007777 - долго совещаются, затем говорят: " Да-а...есть такая проблема...заявку будете оставлять ?". Оставляю заявку, интересуюсь, когда мне сообщат о результате ? " Технический отдел о результатах не сообщает...". Спрашиваю, почему всё время занят другой номер. " А он больше не существует...". Чехов А.П., рассказ Злоумышленик :canthearyou:

315

Что, повторяется история с Уткой? Сколько месяцев пришлось ждать, пока они справятся со своей НТ?

Есть один форум, на котором я периодически общаюсь уже в течение десяти лет, даже немного больше. И вот в прошлом году (или уже в позапрошлом - я со счёта сбилась) этот форум начали "улучшать". Пользоваться форумом долгое время вообще было невозможно, ушло большинство постоянных участников, а его всё совершенствуют и совершенствуют... Может, все нормальные программисты уже за бугром, тут только стажёры да практиканты остались?

316

Лучше из лк сохранять корзину, а потом в нее добавлять, выбирая то же название списка.

У меня тоже срывалось.

317

Только что позвонили из 7К: " Пораньше не желаете принять ? А то у нас заказов совсем нет."  :cool:

318

Карамболина-ах написал(а):

А то у нас заказов совсем нет.

Сдаётся мне, что сейчас это общая проблема он-лайн магазинов...

319

Молока ДвД не случилось и привезли...суперпастеризованное "Свитлогорье" ! Чтоб батьке Лукашенко такое каждый день подавали на завтрак - оно даже не прокисшее, а протухшее :mad:  Такой запах я унюхала когда-то после визита сантехника, прочистившего засор в кухонной трубе дома 13 на Ленинском ! Позвонила в 7К - звоните завтра с утра, сейчас уже никого в доставке нету :canthearyou:

320

Карамболина-ах написал(а):

Молока ДвД не случилось и привезли...суперпастеризованное "Свитлогорье" ! Чтоб батьке Лукашенко такое каждый день подавали на завтрак - оно даже не прокисшее, а протухшее :mad:  Такой запах я унюхала когда-то после визита сантехника, прочистившего засор в кухонной трубе дома 13 на Ленинском ! Позвонила в 7К - звоните завтра с утра, сейчас уже никого в доставке нету :canthearyou:

Хорошо не отравились, а я 3 дня с рвотой, на воде по глоточку. Рискнула, дура. Сейчас оклималась, но теперь все боюсь покупать. Форма связи у них на сайте не работает (500 ошибка), звонить - нервы трепать. Будьте осторожны, ради бога. Такой магаз испортили.

321

Жуть какая...

322

Да жуть, вот такой гуляш привезли. Сначала думала, переела, и упустила время. Потом кошмар начался. Хорошо таблетки помогли, еле-еле.

Возят заказы и собирают черти как. Особо смотрите, если из охложденки мало заказано -- холодильник отдыхает. А скоро весна, лето.

323

Ну, деньги-то они обычно возвращают - было пару раз, за испорченные котлеты и за совершенно деревянные миндальные пирожные...но мне ТАК молочка хотелось !  %-)

324

Какой, оказывается, это экстремальный спорт...

325

Карамболина-ах написал(а):

Ну, деньги-то они обычно возвращают - было пару раз, за испорченные котлеты и за совершенно деревянные миндальные пирожные...но мне ТАК молочка хотелось !  %-)

Понимаю, у самой бывает, холелка накатывает, каюсь  :blush:
Но мне важнее, чтобы не повторялось такое и люди не отравились. Я мясо поставила не сразу
(морозила), а потом не до этого было.

Е.Ю. написал(а):

Какой, оказывается, это экстремальный спорт...

Рулетка  :canthearyou:

326

Дозвонилась. Деньги вернуть они не смогут, потому что позвонила не в тот же день, а вернут - такое же молоко, причём привезут его неизвестно когда, "когда в вашу сторону машина поедет" ! Да, и ещё замечательное - велели вернуть протухшее молоко !!! Я сказала, куда оно отправилось - " ну, тогда хоть бутылку из под этого молока"  :D

327

Хорошо, что обошлось))) Вот, день в день хотят. А есть семьи, где мусор выкидывают, а не собирают,  умники отчетные. :tomato:  :flag:  :rain:  ^^

328

Карамболина-ах написал(а):

Я сказала, куда оно отправилось - " ну, тогда хоть бутылку из под этого молока"

У меня мама в своё время работала в Интуристе на винном складе. И к ним как то раз пришла огромная партия "неправильного" пива, которое нельзя было реализовывать через рестораны.)) Надо было его слить и вернуть тару.)) Помогал сливать весь персонал гостиницы.  :D  :D  :D

329

Интересно, а правила хранения на складе позволяют укладывать рядом съедобное и несъедобное ? Одна из коробок с томатным соком жутко воняла стиральным порошком. На качестве, надеюсь, это не отразилось, но всё же... :glasses:

330

Мы никогда не узнаем, как там всё хранится на складах и как доставляется на эти самые склады, так что и гадать не стоит.