Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Седьмой континент

Сообщений 331 страница 350 из 350

331

Заказала еду на сегодня. Звонят - и того нету, и этого тоже. Сообщила, что в следующий раз закажу в ОКЕЙ и вообще собираюсь от них отказаться ! Я, собственно, и на сегодня хотела уже в ОКЕЙ заказать, да они то ли Пасху отмечают, то ли Первомай - ни одного интервала свободного не было.... А в 7К на моё сообщение и ухом не повели. "Ты не в Чикаго, моя дорогая...". :dontknow:

332

Лично я «7 Континент» могу охарактеризовать только с положительной стороны. Уже давно пользуюсь услугами данного магазина. Сервис на достойном уровне. Цены приемлемые. Скидки и акции отслеживаю здесь:  http://vskidku.ru/all/sedmoj_kontinent/skidki. Рекомендую.

333

Serg1, Вы на потребительском форуме, где завуалированная реклама не проходит и раздражает. Хотите рекламировать свой ресурс - имеете право, но не надо как бы нахваливать магазин и подсовывать на него ссылку. И сразу предупреждаю - начнёте такое писать про каждый магазин, упомянутый на Вашем сайте - удалю всё.

Сайт, кстати, мне совершенно не понравился - неудобный и бестолковый.

Отредактировано Соня (2016-06-01 01:08:52)

334

Соня,
:cool:

335

Карамболина-ах, поддерживаю. Вчера весь день просидела, ожидая мой заказ. Сначала 2-х трети продуктов из заказа не было, потом когда все же сторговались с отелом доставки, интервал с 11 до 15час изменился аж до 19 час.
Но и это еще не все. Прождала аж до 21.30час. Плюнула и легла спать.
Сейчас звонила на сайт в службу по работе с клиентами. Так они меня "обрадовали", мол курьер вчера к вам приезжал. Около 22 час. Звонил, но никто не ответил, а в подъезд его соседи не пустили. Короче, он тут жертва.
А позвонить, и предупредить что задержится - тупо воспитание не позволяет?

Не, ну нормально? Естественно я когда спать ложусь мобильник выключаю. Это раз. Курьер приехал около 22 час. хотя должен был приехать до 19 час. Он бы ещё в час ночи заявился. Это два.

Вообще-то я смотрю, 7Континент последнее время начал "утконоситься". Придется подыскивать ему еще "не зажравшуюся" альтернативу...

336

Jess,
я вот уже третий месяц пользуюсь О'КЕЙ и в общем довольна ими. И ассортимент у них куда шире и цены ниже, так что очень рекомендую  :cool:

Отредактировано Карамболина-ах (2016-08-06 21:20:37)

337

Jess написал(а):

7Континент

У меня с ними сразу не заладилось, когда утка заболела НТ, я искала поставщика воды, дозвониться мне не удалось, полчаса слушать музыку, гоняемую по кольцу, радости не доставляло, написала несколько раз в обратную связь - не ответили, мне надо было узнать про объемы, сделала вывод -  не серьезно. В офлайн магаз захожу изредка, но это совсем другая история.

Отредактировано SVE (2016-08-07 05:35:08)

338

Новости про 7-ой Континент

http://www.rbc.ru/business/29/08/2016/5 … ?from=main

Модернизация давно этому магазину.

339

Зашёл на сайт http://www.7cont.ru/
Увидел сообщение, что с 8 сентября служба доставки 7 континента прекращает свою работу...

340

Вот это да! У него стаж доставки побольше будет, чем у Утки. Плохо это...

341

Ну, при том, как они последнее время работали - это право же не потеря !  :O

342

Для меня потеря - пользовалась ими редко, но для срочной доставки чего-то из их постоянного ассортимента. Как-то спокойнее было знать, что на крайний случай у меня есть 7К. Не представляю, кто его может заменить :(

343

Я тоже, в последнее время, редко пользовалась этим магазином.
Но, всё равно как-то жаль, поскольку там можно было заказывать продукты день в день. Я всё думала, что они наладят работу доставки, а все решилось проще - просто аннулировали доставку.

344

У магазина финансовые проблемы Поэтому сокращают неликвидные активы. Доставка на дом, видимо, не пользуется спросом.

Плохо, что для утки конкурентов меньше становится... Оборзеет окончательно.

345

царствие небесное и вечная память
гикнулся бедолага, сам своей работе ужаснувшись
:tired:
впрочем, туда и дорога

346

Манька Облигация написал(а):

царствие небесное и вечная памятьгикнулся бедолага, сам своей работе ужаснувшись  впрочем, туда и дорога

согласна... какой сервис - таков и результат... у них и с розницей не всё гладко, в мои редкие туда заходы, постоянно натыкаюсь на просрочку... да ну его... фу-фу...

347

домашние в возрасте постоянно там заказывали. Ходить в магазин здоровья нет. Чем их  теперь заменить не понятно.

348

deco написал(а):

Чем их  теперь заменить не понятно.

Список магазинов

349

из списка магазинов в живых осталась только утка и окей. Остальное сильно дороже или сдохло.

350

жрать меньше надо