Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Седьмой континент

Сообщений 61 страница 90 из 350

61

Вот чтоб было без сюрпризов, надо ехать самому в магазин и с тележкой походить...онлайн торг всегда подразумевает абстрактность. Поэтому, я комбинирую покупки В той же утке никогда не знаешь, какую капусту/картошку/курицу/мясо привезут - то, что весовое. По уму, замены по усмотрению продавца, быть не должно... предварительно это оговаривается с покупателем, самодеятельность - недопустима, только если в договоре не отражено такое условие.

62

Татьяна Борисовна написал(а):

А в чем сюрприз?Помимо молока ,картошки которые я в корзину положила я спрашиваю а что есть из кулинарии?а девушка мне перечисляет и складывает по моей просьбе.Можно отменить вообще все заказанное на сайте и попросить положить другое.По кулинарии очень трудно по другому ,делают маленькими партиями,разбирают быстро.По мне сюрприз когда ты в корзину набрал всего ,а тебе привезли половину вечером,или заменили.А так 7К место где можно попросить добавить к заказу дыню ,арбуз ,торт,кулинарию.Обсудить когда было приготовлено,теплое,горячее холодное.Сколько штук чего в киллограмме чтоб без сюрпризов.

Честно пыталась последовать вашему совету, но пока выбирала, отвлекалась и пр. КОРЗИНА ОБНУЛИЛАСЬ  o.O
Такой скорости обнуления не видела нигде.
Не, не мой это магазин

63

Татьяна Борисовна написал(а):

Помимо молока ,картошки которые я в корзину положила я спрашиваю а что есть из кулинарии?а девушка мне перечисляет и складывает по моей просьбе.Можно отменить вообще все заказанное на сайте и попросить положить другое.По кулинарии очень трудно по другому ,делают маленькими партиями,разбирают быстро.По мне сюрприз когда ты в корзину набрал всего ,а тебе привезли половину вечером,или заменили.А так 7К место где можно попросить добавить к заказу дыню ,арбуз ,торт,кулинарию.Обсудить когда было приготовлено,теплое,горячее холодное.Сколько штук чего в киллограмме чтоб без сюрпризов.

Вот и мне это магазин нравится, поскольку, когда звонят всегда можно скорректировать заказ, добавить то, что нужно, убрать, что не нужно.
Прекрасное обслуживание, приемлемые цены, качественные продукты. Мне нравится 7K.

64

Сегодня пришла утром рассылка 7К на почту.До 10ноября бесплатная доставка от 1000 руб.

65

Я сегодня делала заказ в 7-ом континенте. Уже всё привезли. Замены были небольшие, всё со мной согласовали. Когда согласовывали по телефону, сказала, что забыла болгарский перец заказать, тут же доложили.
Всё привезли качественное и свежее, в коробках. Всё сразу видно и ничего не помято. Проверять при курьере не стала, знаю, что ошибок не бывает, поскольку они там дважды сами проверяют. Я очень довольна!

66

Екатерина Викторовна написал(а):

ошибок не бывает

Бывают! Я рассказывала, как мне положили одну бутылку масла вместо двух. Возврат согласовывали довольно долго, но в результате я всё получила. Но теперь всё проверяю :)

67

Соня написал(а):

Я рассказывала, как мне положили одну бутылку масла вместо двух. Возврат согласовывали довольно долго, но в результате я всё получила. Но теперь всё проверяю

У меня, пока, сбоев не было.  А еще приятно, что когда сравниваешь цены 7К с Утконосом, в Континенте намного дешевле выходит, да и продукты, на мой взгляд, качественнее.

68

Я в 7К заказываю ограниченный ассортимент, в основном то, чего нет в Утконосе, но молочка, скажем, в 7К дороже выходит, во всяком случае та, что я беру. А насчёт качества - не знаю, я разницы не заметила. Хотя фрукты-овощи, мясное ни там, ни там стараюсь не заказывать...

69

Я вчера брала кефир 1л Домик в деревне. В 7-ом этот кефир 47-90 (правда, по акции), сейчас посмотрела в Утке 52-30, остальное лень проверять. Но с учетом цены доставки, думаю, по любому в Утконосе цены выше.
Но кому,  что нравится. Еще мне нравится, когда они звонят, всегда можно добавить то, что забыла заказать.

70

В том-то всё и дело, что по акции. А просто так - дороже. Я уже перестала сравнивать - всё равно угадать, чтобы всё в заказе было самое дешёвое, практически невозможно: с чем то выиграешь, с чем-то проиграешь. И для меня важнее, чтобы привезли вовремя и без проблем, а не чтоб самое дешёвое.

А добавлять лучше всего было в утконосовском дозаказе, такого ни у кого нет...

71

Сегодня была очередная доставка из 7 континента. Всё доставили вовремя, согласовали со мной все замены. Единственное чего не было, так это замороженных осетинских пирогов, которые я заказывала, но тут уж трудно замену найти))))
Зато дополнительно, разговаривая с комплектовщиком, заказала скумбрию холодного копчения, ее привезли. Что особенно радует, что всё аккуратно складывают в коробки, ничего не мнётся и не теряет товарный вид. Для меня это важно, поскольку приближается Новый год, надо заказывать подарки - чай, печенье, коробки конфет, хочется чтобы подарки выглядели красиво.

72

Позвонила в 7К узнать, как у них нынче с доставкой...ответ был прекрасен : доставят на третий день после оформления заказа ! Честность - лучшая политика :)

73

Карамболина написал(а):

Позвонила в 7К узнать, как у них нынче с доставкой...ответ был прекрасен : доставят на третий день после оформления заказа ! Честность - лучшая политика

Странно, я только что на завтра сделала по интернету большой заказ в 7-ом Континенте, уже перезвонили и сказали, что завтра доставят в то время, что я указала.

74

Я заказала ещё позже - и мне тоже спокойно подтвердили заказ на завтра. Посмотрим, как оно получится на самом деле, но пока всё спокойно.

75

Сегодня доставили продукты из 7 континента (заказ сделала вчера с доставкой на сегодня). Предварительно позвонили, согласовали замену продуктов, мне замена подошла, в дополнение я им еще три продукта накинула, которые вчера забыла заказать.
Заказ доставили вовремя, все идеально упаковано в коробки, ничего не помято. Заказ делала большой на 8 тыс. (подарки к Новому году заказывала), мне еще и скидку 5% дали, доставка, естественно, бесплатна.
Курьер очень вежливый. Я и продуктами и доставкой довольна.

76

Екатерина Викторовна, а вам из какого магазина привозят?

77

Антонина написал(а):

Екатерина Викторовна, а вам из какого магазина привозят?

На  накладной адрес : Богородский вал, д. 6
Я очень довольна этим магазином, пока, у меня с 7К никаких проблем.

78

Екатерина Викторовна написал(а):

На  накладной адрес : Богородский вал, д. 6
Я очень довольна этим магазином, пока, у меня с 7К никаких проблем.

это м.Преображенская площадь ... увы, я уж подумала, вдруг рядом  такой хороший 7к )))

79

Моя мама тоже на Преображенке и бесконечно довольна этим магазином

80

Мне на этот раз привезли с Фестивальной (раньше возили из Марьина  :disappointed: ). Опоздали больше, чем на 2 часа, никто не звонил и не предупреждал. Приехавший дядечка пожаловался, что заказы очень большие у всех, иногда до 40 минут уходит на проверку (ну, это он загнул, думаю :)), а им время на проверку не отводят, поэтому и получаются задержки. На вопрос, почему не позвонил и не предупредил, ничего вразумительного не ответил. В заказе всё в порядке - в коробочке, аккуратно уложено. Я всегда удивляюсь на укладчиков 7К - как им удаётся полностью заполнить коробку, без единого просвета?  :dontknow:  Это ж какой-то 3-D пазл получается :) Что бы ни привозили, всегда всё сведено к минимальному объёму :) Мне обычно кажется, что привезли либо не мой заказ, либо в нём половины не хватает - уж больно мало места он занимает :) И тем не менее всё оказывается на месте :)

Отредактировано Соня (2013-12-13 20:48:04)

81

И если вы думаете, что заказав за два дня, я смогла получить продукты - чтобы да, так нет !!  Позвонили про отсутствующие товары, заменить которые оказалось нечем, сообщили, что вовремя курьер не приедет и точное время его появления мне сказать не могут. И что работы много.     ...А ведь оформляя заказ, я позвонила и уточнила: можно ли вот в этот день и вот в это время...Да-да-да - сказали мне - конечно, непременно, всё будет !   Заказ я отменила...барышня в кол-центре оченно удивлялась и спрашивала причину :tired:

82

Сейчас проблемы растут по нарастающей, у всех. Если 2 дня назад ещё можно было предположить, что курьер приедет вовремя, то теперь уже ясно, что это невозможно. Видимо в 7К считается, что постоянные клиенты к этому привыкли. Мой вчерашний курьер тоже очень удивился, что я не постоянный клиент, поэтому не знаю, как у них бывает :) Я сказала, что в моём представлении если опаздываешь, то нужно предупреждать хотя бы. Похоже, 7К тоже разбаловался...

83

Ах, вот если бы мой драгоценный ХлебДом расстарался бы и кроме растворимого кофе начал бы и молотый доставлять, то вместе с Фермой они меня вполне бы устраивали...и не надо никаких Континентов...

84

А если заказать на кофейном сайте? Они хорошо возят, без капризов.

85

Спасибо, сейчас погляжу...  Я тут в обиде на Континент стала искать что-то вменяемое, зашла на сайт Ашана: доставка 500 рублей ! Видимо, курьеры поют, пляшут и выращивают розовые кусты !!

86

Карамболина написал(а):

Спасибо, сейчас погляжу...  Я тут в обиде на Континент стала искать что-то вменяемое, зашла на сайт Ашана: доставка 500 рублей ! Видимо, курьеры поют, пляшут и выращивают розовые кусты !!

Я тыкаюсь-тыкаюсь и не могу найти о доствке ничего, интернет магазин мебели только  :'(

87

Да вот забыла я адрес (((((

88

Так в Ашане доставки продуктов нет.

89

Значит, это была галлюцинация  :love:

90

Карамболина написал(а):

Спасибо, сейчас погляжу...  Я тут в обиде на Континент стала искать что-то вменяемое, зашла на сайт Ашана: доставка 500 рублей ! Видимо, курьеры поют, пляшут и выращивают розовые кусты !!

Доставка из Ашана вот здесь
http://giperdostavka.ru/dostavka.html