Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



М-Видео

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Я? В загородном доме?
на 19 этажей  :D

Всем за советы по магазинам спасибо. Буду изучать.

62

Ирина St написал(а):

МедиаМаркт слился с М-Видео...

Не знала...надо же  :O  С чего бы вдруг, даже Скутэр не помог.

63

RuLe написал(а):

Всем за советы по магазинам спасибо. Буду изучать.

По  бытовой технике у меня нет информации (онлайн-трейд) , я покупала софт и кучу всего для компа - железо и аксессуары, пока все в порядке, железо пашет, наушники с микрофоном дешевенькие на одно ухо только у них нашла, ценник средний. С наличием жестко - либо есть/либо нет, т.е. заказать невозможно, если товар отсутствует.

64

Редко в принципе пользуюсь М-Видео, но иногда получается, что там есть нужный товар по низкой цене, поэтому этот магазин у меня среди периодически используемых. А тут как раз аккурат 13-го числа окончательно сдох тефалевский чайник, купленный у них же лет 5-7 назад. Плюс присланная накануне замануха в виде 500 бонусных рублей, которые вот-вот сгорят. Ну, думаю, судьба.

Выбрала я себе чайничек и в ночи стала оформлять заказ. Беру, естественно, для оплаты свои кровные 500 бонусов, которыми по их правилам можно оплатить до 50% покупки, а они вдруг превращаются в 346. Ребята, это же всего 10%?! А где остальные?!

Не понравилась мне эта ситуация - дурят! И стала я искать способ выяснить, как же мне использовать все 500 баллов? По горячей линии звонить не стала - сил не было среди ночи языком трепать и вслушиваться невнятную речь, по почте ответ будет только завтра, поэтому решила я воспользоваться Вотсапом - чем чёрт ни шутит?

Пишу сообщение - так мол и так, хочу 500, а дают 346, дайте больше :) И мне отвечают! Но, как оказалось, бот, который ничего не понял из моих объяснений, естественно, и попросил уточнить вопрос. Я ему коротко написала про баллы, он мне тут  же выдал правила использования баллов. Я на всякий случай их глянула - всё правильно, до 50% можно оплачивать. Опять пишу - нет, братец, это не ответ :) Тогда он выдал список возможных вариантов для дальнейшего общения, и в нём оказался вызов оператора! Ночь на дворе, а там какие-то операторы ещё есть? Не поверила, но выбрала вариант с оператором.

И - о, чудо! В 2 часа ночи мне-таки ответил сонный (наверняка :)) оператор. И тут я узнала страшную тайну - оказывается, они запустили пилотный проект по дифференциации вариантов оплаты баллами - теперь это могут быть и 10, и 20, и 30 процентов, по какому-то одним им известному принципу. И нигде этой информации нет! Просто ставят перед фактом - вот за этот товар Вы можете оплатить только такой процент от суммы своими баллами  :unsure:

А надо сказать, что за это время я уже успела найти вариант получше - дешевле, с полноценной 15%-ной скидкой по акции и доставкой на следующий день (в М-Видео предлагали только в воскресенье). Оформила заказ и собиралась ложиться спать, когда проклюнулся ночной оператор. Вот об этом я ему и сообщила - идите вы лесом со своим пилотным проектом, а я уже заказала чайник в другом магазине. За сим и распрощались.

Так что, господа покупатели, имейте в виду - большой вопрос, сможете ли вы оплатить своими накопленными баллами, как и раньше, до половины стоимости товара. Одному М-Видео известно, в какую категорию попадёт ваша покупка и сколько они вам позволят сбросить с её стоимости. Такой вот ненавязчивый сервис.

Отредактировано Соня (2021-10-14 14:07:26)

65

Соня, в свой последний заказ столкнулась с аналогичным случаем, но не стала с ними бороться.
Соня, а ваш промокод уже сгорел или может быть поделитесь со мной? Мне и 350 будет в радость. Тоже нужен чайник.

66

Они мне прислали бонусы на счёт, не промокодом. Если ищите чайник, то обратите внимание на Онлайн-Трейд - у них акция на Китфорт до 26-го октября (15%).

67

Соня, ясно, спасибо, посмотрю.