Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рецепты для Мультиварки

Сообщений 271 страница 276 из 276

271

Соня написал(а):

дальше уже идут вариации, но принцип, думаю, понятен.

Да, все очень подоходчиво, спасибо, Соня  :flag:

272

обожаю готовить в мультиварке

273

увидела петелинские новые полуфабрикаты для мультиварки/пароварки

купила на пробу, сделала на парУ - вполне съедобно
пробовала пожарить на сковородке - получается очень соли много, а на пару хорошо и не жирно
не пахнут ни уксусом, ни хлоркой вроде

274

Антонина написал(а):

не пахнут ни уксусом, ни хлоркой вроде

Я часто Петелинку беру, ни разу не замечала запахов посторонних.  :dontknow:   Но я покупала не полуфабрикаты.

275

SVE написал(а):

Я часто Петелинку беру, ни разу не замечала запахов посторонних.     Но я покупала не полуфабрикаты.

купила как-то колбаски для гриля - очень пахли уксусом, варила, все равно пахли
с курятиной опыт был еще хуже, но давно

эти для пароварки совсем неплохие, образовавшийся бульон в кастрюле пахнет только свежей курятиной
думаю попробовать купить части

Отредактировано Антонина (2015-02-25 12:52:47)

276

Мы как-то разговаривали на этот счет, я припоминаю. Жаль, что так и не удалось выяснить причину некондиции. А полуфабрикаты я вообще стараюсь обходить стороной, тем более те, которые не запаянные на заводе.  Наверное единственный полуфабрикат, которого не опасаюсь - тесто слоеное.  Предпочитаю сама фаршик сделать - пара пустяков, те же котлетки -хоть с начинкой, хоть без, не хлопотно...и спокойно.  :flirt: Понятно, что колбаски отпадают, но у Петелинки не только же они. А так, я курятину покупаю в разных местах, всегда смотрю на дату...а если развесную, в том же Перекрестке - требую "на запах" ... :yep: Пока обходилось без происшествий.