Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Вы заказываете готовую пиццу?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас развелось очень много пиццерий.
Если Вы периодически заказываете пиццу - то где?
Самое главное, из-за чего всегда переживаю - это качество этой самой пиццы.
В последние месяцы питаюсь замороженной Dr.Oetker, но иногда хочется свежеизготовленной, так сказать, прямо из печи... :)
Не знаю, какой пиццерии можно довериться, чтобы, эээ, не отравили случайно.
Боюсь я всяких инфекций жутко...

2

Сережа, у нас тут есть тема о местах, где мы готовую еду покупаем. Думаю, стоит посмотреть ее для начала ;)

3

Sergey Olshin написал(а):

Боюсь я всяких инфекций жутко...

От грязных рук нигде не застрахуешься, никто не гарантирует, что не будет такого, например: кто-то держал в руках деньги, а потом взял пиццу. Так что в этом смысле замороженная куда более безопасна. Или домашнего приготовления :)

Отредактировано Соня (2013-12-17 13:25:28)

4

Да вы че, какие инфекции, мы часто заказываем и всё отлично, зато свежая и вкусная, а не заморозка какая-то. Заказываем в основном в империи пиццы, у них начинки крутые и по ценам нормально.

5

Соня Совельева написал(а):

Заказываем в основном в империи пиццы, у них начинки крутые и по ценам нормально.

а в чём может быть крутизна начинки готовой пиццы? я иногда пробую разные пиццы, что покупают дети... так себе, ничего крутого ни разу не пробовала... как то всё жиденько. когда я сама иногда покупаю в Утке замороженные пиццы по скидке, так я при приготовлении ещё добавляю туда свои ингредиенты, побольше сыра, ветчины или креветок, маслин порежу колечками пол банки, вот тогда вкусно выходит.  :rolleyes:

6

Рекламируем потихоньку?  :disappointed:

7

Попробуйте Донателло пицца,заказываем более 5-и лет,еще ни разу не отравились,но она у нас рядышком.

8

Тему три года никто не трогал, человек зарегистрировался специально для того, чтобы дать совет через столько лет :)  Так что не беспокойтесь - это просто реклама была, больше ничего :)

9

Серёга,

лучше в макдональде питайся
и точно натурально, и точно не отравишься, и точно просрёшься
пиццы бывают вкусные, но это не значит что они сделаны их нормальных продуктов, как правило пихают некондицию

из всех московских пиццерий с доставкой "Империя пиццы" самая приличная
но с забугорными конечно не сравнить

10

Ирина St написал(а):

а в чём может быть крутизна начинки готовой пиццы? я иногда пробую разные пиццы, что покупают дети... так себе, ничего крутого ни разу не пробовала... как то всё жиденько. когда я сама иногда покупаю в Утке замороженные пиццы по скидке, так я при приготовлении ещё добавляю туда свои ингредиенты, побольше сыра, ветчины или креветок, маслин порежу колечками пол банки, вот тогда вкусно выходит.

Так я про готовы магазинные пиццы и не упоминала, там понятно, что неизвестно чего положат и начинки толком не дождёшься.. а империя пицца - это пиццерия, но с доставкой на дом. Она как домашняя, из свежих продуктов, только ее при этом готовят за вас и на дом доставляют)