Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чай

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Уже два раза натыкалась в утконосе на неправильное описание состава продуктов. Будьте внимательны, для кого это критично!
Самое обидное, что покупала из-за "правильного" состава, а получила совсем не то.  :'(  и ведь производители на упаковке писали честно, а вот бешеная утка  :mad:

32

А как заранее узнаешь, правильное описание или нет? Я тоже нарывалась, но, поскольку в семье не всем всё нельзя, всё шло в дело. А читать все эти буковки при получении заказа - озвереешь  :angry:

33

Марика77 написал(а):

Девушки ,много разных чаев Шри-Ланке,пишут что так,есть в WB.Я не пробовала ,но собираюсь, пока заказывать там нечего,а делать заказ из-за одного чая не хочется.

А как Вы его там нашли?! Его ж ни в одном разделе нет! Я только через поиск нашла - понятия не имела, что там есть чай  :unsure:  Спасибо за информацию!

А заказать можно и один чай - там же доставка бесплатная :)

34

[Соня, проблема  чая очень остро стояла, что не возьму,все не то и не так.А чая хотелось очень. В Деликатеске появился чай,но не было отзывов,а брать в "слепую"не хотелось,набрала в поисковике эту фирму,а меня на WB и вынесло. Да можно и один чай конечно заказать, но думаю чего из-за одной банки курьера гонять,к тому же чай что я выбрала благополучно исчез. ..Правда ,полно других.
Соня ,мне иногда на теле фон скидку 15% шлют, если Вам надо,выложу.

35

Мне кажется, у них столько скидок, что больше просто не переварить :) Всё равно выкладывайте - может, кому-то пригодится.

36

https://www.vprok.ru/product/hyson-chay … rase=hyton

И что это за чай?

Отредактировано SVE (2022-03-06 22:14:11)

37

SVE написал(а):

И что это за чай?

Не пробовала. Судя по цене в СберМаркете, Перек сильно накрутил. У Сбера "последняя цена продажи" - 170 руб..
А на данный момент можно купить пачку в 200 гр за 420.

38

Ирина St написал(а):

Не пробовала. Судя по цене в СберМаркете, Перек сильно накрутил. У Сбера "последняя цена продажи" - 170 руб..
А на данный момент можно купить пачку в 200 гр за 420.

Бергамотового нет, я такой только пью, посмотрю в Сбермаркете, что там предлагается, спасибо. Хотела как-то попробовать чай TET, но не нашла.

39

SVE написал(а):

И что это за чай?

Раз пишут, что расфасован в Шри Ланке, есть вероятность, что неплохой.

40

Соня написал(а):

Раз пишут, что расфасован в Шри Ланке, есть вероятность, что неплохой.

Да написать могут что угодно, я так погуглила, вроде бы настоящий, только бергамотовый вариант пакетированный, я всё-таки люблю заварной. HYTON окупаю из-за бергамота (масло), может врут, но он действительно имеет аромат ядреный. Раньше так пах Dilmah настоящий... с этими чаями одуреешь в поисках...

41

SVE написал(а):

но он действительно имеет аромат ядреный

Если любите ядрёный, посмотрите Млесну.

42

https://tass.ru/ekonomika/15362381?utm_ … um=desktop

43

SVE написал(а):

https://tass.ru/ekonomika/15362381?utm_ … um=desktop

Чайные бренды Lipton, Saito и Brooke Bond перестанут производиться в РФ к концу 2022 года.

Не велика потеря.. От всего, что у нас производят, легко можно отказаться. Дерьмо-дерьмище этот чай.