Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин


Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1921

У меня во Впрок'е уже почти полностью была собрана корзина примерно на 5000 р. А они взяли и очистили её. Первый раз такое.

1922

Bernka написал(а):

У меня во Впрок'е уже почти полностью была собрана корзина примерно на 5000 р. А они взяли и очистили её. Первый раз такое.

А, может, Вы вылетели? И нужно снова авторизоваться?

Что-то у них там происходит - может, меняют ПО на ходу, как Утконос это делал, поэтому какое-то время будут перебои, видимо. Лишь бы не слишком долго.

А я в результате опять в Озоне вечером заказала - во Впроке слишком много всего вылетело из корзины. Уже привезли :)

1923

как на мой взгляд, у них интерейс изменился, другой был

1924

Может, в приложении? На сайте я ничего не заметила.

1925

Веб версия. Поднялся и ладно.

1926

Соня написал(а):

А, может, Вы вылетели? И нужно снова авторизоваться?

Всё может быть. Пока проверять не буду. Хочу сейчас заказать во ВкусВилле. А у нас снегом замело всё - как будто вчера и не чистили.

1927

Вчера у меня в заказе появилась кнопка "редактировать" и сохранялась до глубокой ночи. Работает или нет - не знаю, не было необходимости проверять, но недавно она вообще не появлялась. Заказ на сегодня.

1928

Соня, вчера сбойнуло приложение на 1 смартфоне, старом, помудрила с чисткой кеша, перезагрузкой - не помогло. А потом просто сменила IP (динамический), заново переконнектилась, всё заработало,  в этом основная масса проблем. Вы ищете черную кошку в темной комнате, перезагрузите роутер  отключением, пересоздайте соединение с инетом, почистите кеш соединения ipconfig /flushdns обычно это помогает.

1929

Уж чего-чего, а переподключений роутера после перепада электричества за то время, пока у меня не работает оплата, было до фига. Как и чисток кэша и куков. Я ничего не ищу, я давно смирилась с существующей проблемой, а исчезновение кнопки "редактировать" вообще никак с этим не связано, тем более это было массовое явление. Ваше желание всех научить тому, что все и так знают, уже вошло в систему, и всё-таки я в очередной раз напомню, что Вы находитесь среди вполне взрослых людей, совершенно не нуждающихся в очевидных советах и попытках указать им на то, что все их проблемы происходят от неумения совершать элементарные действия, и на самом деле никаких проблем у них нет. Понимаю, что Вы будете и дальше так поступать, но не сказать об этом я не могла - сегодня у меня тоже нравоучительное настроение :)

1930

Ох...началось...упасть-не встать... %-) Зачем писать тогда о проблемах с платежами/кнопками и прочей борьбой с впроком, если НЕТНИКАКИХПРОБЛЕМ? Сами себе противоречите. Ладно, правильно, каждый сам кузнец своего счастья, у кого-то оно бывает трудным, но то такое, на любителя, индивидуальное. Закругляюсь я.

1931

SVE написал(а):

Зачем писать тогда о проблемах с платежами/кнопками и прочей борьбой с впроком, если НЕТНИКАКИХПРОБЛЕМ?

Это по Вашему мнению НЕТНИКАКИХПРОБЛЕМ, незачем приписывать его другим. Как всегда Вы видите то, что хотите видеть, из-за чего с Вами крайне сложно общаться. Но мы как-то справляемся :)

1932

Соня, о ваших мытарствах с онлайн-шоппингом/банкингом не читал только ленивый, вот честно, причем история не первого не то что дня, а года. Я сказала ПРО ip,  я его меняю дисконнектом, получаю новый адрес, покуда он динамический, а не статический. Какой у вас, я не знаю, но вероятнее всего дело в нем, т.е. обмене информационными пакетами, как ни крути, причина все равно какая-то есть, и если у других людей всё ОК с оплатой и покупками, значит, есть что-то,  которое мешает нормальной работе, почему из множества пользователей магазином/банком у вас что-то сбоит постоянно, мне неизвестно.
З.ы. на некоторых игровых серверах, где трафик сам по себе большой, как и онлайн, пользователей с медленным интернетом может либо не пускать, или дисконнектить, такое встречалось.

1933

Главная причина - в старой системе, и я об этом знаю. И я уже давно ни к кому не пристаю с этим вопросом, приспособилась. Сейчас я говорила совсем о другом, и зачем Вы опять подняли эту тему, мне неведомо. Это как раз тот случай, который Вы очень не любите (по Вашим словам :)) - обсуждение того, что в обсуждении не нуждается. Разговор ни о чём, спровоцированный единственной фразой об особенностях работы сайта, которую заметили многие и которая интересна не только мне. Так что и Вам иногда хочется, видимо, просто поговорить, без повода :) Понимаю  :disappointed:

1934

Да если б вы не начали про появляющиеся/исчезающие кнопочки, никто б и не вспомнил...ситуация напоминает ежиков с кактусом,  на мой взглял, и в принципе, 7-ка тут не при чем, есть старый комп с 7-кой, нет таких проблем, как у вас, ни с банкингом, ни с переком.

1935

SVE написал(а):

есть старый комп с 7-кой, нет таких проблем, как у вас, ни с банкингом, ни с переком.

Вы же не пользуетесь предоплатой во Впроке - откуда Вам знать, есть проблемы с оплатой на сайте с 7-кой или нет?  :disappointed:

1936

SVE написал(а):

Да если б вы не начали про появляющиеся/исчезающие кнопочки, никто б и не вспомнил.

Кнопочка у всех пропала перед НГ... настройки и чистки тут вообще не при чём... не приставайте к Соне! уже даже не смешно...

1937

Ирина St написал(а):

Кнопочка у всех пропала перед НГ... настройки и чистки тут вообще не при чём... не приставайте к Соне! уже даже не смешно...

Поддержу!
Редко захожу на форум, но заметила некоторые перемены в поведении Светланы, из тихой, мирной и временами жутко занудливой ( уж извините) женщины, Светлана превратилась прям в местного гуру с настойчивыми глуповатыми советами 😜, Светлан только не обижайтесь ради бога 😇. Может это конечно возрастное…

1938

ladusik написал(а):

Поддержу!
Редко захожу на форум, но заметила некоторые перемены в поведении Светланы, из тихой, мирной и временами жутко занудливой ( уж извините) женщины, Светлана превратилась прям в местного гуру с настойчивыми глуповатыми советами 😜, Светлан только не обижайтесь ради бога 😇. Может это конечно возрастное…

а зачем тогда вы это пишете, какая я была и в кого я там превратилась, если не хотите обидеть ? Обсуждайте проблемы, а не лично меня, я вас не обсуждаю. какая вы, верно же? Забавно выглядит, честное слово...ты такая-сякая, но ты не обижайся.  :D Никогда не обижаюсь на людей, зачем на них обижаться? Это лишено смысла, каждый судит в силу своего разумения. Теперь по делу, в момент, когда я заказывала, а это было за несколько дней до НГ, работало всё штатно, переком пользовалась очень-очень часто, поэтому практика сложилась. Касаемо проблем работы у конкретного человека, Соня не впервые пишет об этом,  у большинства всё работает нормально, за редкими-редкими исключениями, и еще ...если б та кнопка так беспокоила, что бы сделал человек, обратился бы непосредственно в магазин, выяснил что и почему, поделился бы инфо из первых рук с остальными, это было бы логично и правильно, потому что, достоверно может знать только непосредственный владелец сайта, что там у него происходит, а не сторонние  люди с какого-то форума, где даже не присутствует представитель официальный.

Отредактировано SVE (2024-01-13 03:28:06)

1939

Не про  ПО, насчет доставки в ящиках, иногда этим курьеры пренебрегают, таща кучу сумок  на пальцах, если не критично, то пропускаем, если важно, то можно оставить пометку через оператора по телефону (другое не обкатывала), как и про запрет замен, чтоб приносили только в них.

****
Персональный ("извинительный") промокод и баллы сплюсовались и списались в статусе оплаты "нал или картой курьеру", позже изменила и оплатила онлайн, когда заказ ушел на комплектацию, заказ на сегодня, оформление тоже.

Отредактировано SVE (2024-01-13 02:39:59)

1940

А что, кому-то ещё в ящиках возят? Мне уже, кажется, месяца 2 ящики не приносили. Может, действительно IP поменять?  :flirt:  :D

1941

Соня написал(а):

А что, кому-то ещё в ящиках возят? Мне уже, кажется, месяца 2 ящики не приносили. Может, действительно IP поменять?

Возят практически всегда, но у меня заказы тяжеловесные из-за воды Насчет IP, пробуйте всё, если есть такая возможность. У меня статического никогда не было, и это неплохо.

1942

Мне тоже часто в руках приносят. Сильная предновогодняя загруженность тому виной, без ящиков быстрее на этаж подняться. Но нам надо возвращать своими жалобами былую доставку. Без ящиков мне сильно не нравится. Мало того, что они несут в руках, так они ещё и пакет в пакет запихивают, а там тебе и химия и продукты вместе. И всё мягко-хрупкое мнётся. Непорядок!

SVE написал(а):

Возят практически всегда, но у меня заказы тяжеловесные из-за воды

Да, это хороший вариант. Я тоже часто подкладываю водицу. Достаточно двух пятилитровок или двух упаковок по 12*0,5, чтобы желание тащить на руках у курьера отпало.

1943

Соня написал(а):

А что, кому-то ещё в ящиках возят? Мне уже, кажется, месяца 2 ящики не приносили. Может, действительно IP поменять?

Мне Впрок всегда в ящиках возит. Но у меня там тоже вода, тяжелое, и много. В Москве перед НГ - в ящиках, в Туле после НГ - тоже в ящиках.

1944

У меня заказы, видимо, с их точки зрения лёгкие, поэтому, возможно, и таскают в руках. Меня не особенно напрягает, плюс сокращается время получения заказа: поставил пакеты - и ушёл. Пакеты на пол не ставят - снизу чистые. Но с ящиками в принципе всё аккуратнее получалось, конечно.

1945

RuLe написал(а):

Мне Впрок всегда в ящиках возит. Но у меня там тоже вода, тяжелое, и много. В Москве перед НГ - в ящиках, в Туле после НГ - тоже в ящиках.

В пакетах. Заказала я, решила поменять перекрёсток на впрок. Специально выбирала товары не экспресс 
Пакеты, ничем не отличается от перекрёстка. Только дольше. Я не впечатлена ((((

1946

Елена написал(а):

В пакетах. Заказала я, решила поменять перекрёсток на впрок. Специально выбирала товары не экспресс 
Пакеты, ничем не отличается от перекрёстка. Только дольше. Я не впечатлена ((((

я смотрела перек, совсем что-то скуднений ассортимент был.

1947

Ящики спасут от дополнительного влияния ''внешних факторов'', чтоб потом не надо было выбрасывать все  заказанное, по личному постновогоднему опыту. И вообще, они меня оч.разочаровали, так что теперь только ящик и только непищевое. И да, еще момент, в отличие от ВВ, на пакетах нет маркировки пищевой, пришлось обратить внимание из-за ситуации...у ВВ  на ручке  соотв. логотип. имеется.

Отредактировано SVE (2024-01-13 16:05:26)

1948

К нам обычно в ящиках возят. И это удобнее. В пакетах вечно все помнут.

1949

:glasses: Кто получал заказ посл. пару дней - вчера/сегодня, от пакетов  пахнет, можете сказать?

Отредактировано SVE (2024-01-13 18:23:24)

1950

Я получала вчера, никаких запахов не заметила.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин